Регистрация: 14.08.21
14.09.21 - 24.09.21

Alba queen в сентябре

По отелю.

Не далеко от аэропорта, ехать примерно 1.15-1.30

Заселили сразу по приезду в 7 часов, но видимо были номера, потом видела большие заезды и они ждали заселения в 14ч.

Сам отель староват, но все целое, в номере в настенных дозаторах мыло и шампунь, есть мыло кусковое и в маленьких бутылочках тоже мыло и шампуни, бальзама для волос нет.

Уборка хорошая, но вот за уборщицей надо побегать, чтоб убрала, т. к. если она не успела убрать до обеда, потом мы в номере и после обеда полный игнор, мыла в дозаторе не было при заселении, тоже пришлось её ловить, чтоб добавила. Но это чисто человеческий фактор.

Звукоизоляция не очень.

В ресторанах официанты прям умнички, все быстро, чётко.

Особенно понравился официант в ресторане Байрам, он умничка, шустрый, приятный человек, жаль, не было его в последний день, не успели попрощаться.

Очереди в ресторане конечно есть, но если подобрать время, то не критично.

Еды иногда накладывают прям совсем немного, приходится просить ещё.

Была красная рыба запечённая, жареная довольно часто, дорадо и другая какая-то. Фруктов всяких куча, ни разу такого разнообразия не видела(ананас, груша, слива, яблоки, арбуз, дыня, слива, бананы, киви, груша)

По питанию нас все устроило, мы всегда находили, что поесть, только под конец то ли выбор оскуднел, то ли нам все надоело.

Из спиртного шампанское двух видов: брют белое и розовое, вино, пиво.

Для меня минус был, что не было коктейля Мохито, остальные мне не нравятся.

Крепкий алкоголь не пробовала, но муж пил, вроде не жаловался.

Из натуральных соков только томатный, ещё есть очень вкусный айран в пластиковых баночка, мы на него подсели, вкусный очень.

Для детей делают молочный коктейль, украшают куском дыни и другие коктейли.

Воду в бутылках можно взять в любом баре и ресторане.

Отличное фабричное мороженое в баре у бассейна с 14ч до 16ч, берёшь сам сколько хочешь, 6-7 видов.

Бармены тоже молодцы.

В этом отеле совершенно не чувствуешь дискриминации по национальности, работники ко всем относятся ровно, молодцы.

Отель немецкий, совсем плохо с русским на рецепшен, понимают турецкий, немецкий, английский не очень, но переводчик решает эту проблему.

Бармены и работники ресторана уже понимают, что от них хотят по русски, но не все.

До пляжа надо идти 3-5минут, но не критично совсем, больше напрягает, что пляжный бар далековато от моря, но тоже привыкаешь, зато в нем можно перекусить днем не только фастфудом, но и рыбой с овощными салатиками.

На пляже мы всегда находили свободные лежаки, но бывало люди приходили и не могли найти, тогда приходил работник пляжа, убирал с занятых лежаков игрушки, полотенца, которые там оставили продуманые отдыхающие.

Для себя отметили из минусов уборку, курящих людей в барах, на пляже.

Анимация не очень, понравился только вечер, когда приезжал фокусник.

Отель для размеренного отдыха семей с детьми, пенсионеров, молодёжи точно будет скучно.

Забыла отметить, на 7 день сын подцепил ОКИ, была неоднократно рвота и температура 39, но за 1 день мы с этим справились, благо аптеки не далеко. Но, к сожалению, так бывает.

Ольга оценила сервисы

Близость к морю персонал выбор фруктов еду всегда пополняют
Уборка пляжный бар далековато анимация по вечерам не очень звукоизоляция номеров бесплатный интернет плохой
Добавлено 27.09.21 08:17 (3 074 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)