Регистрация: 26.08.14
сентябре 2021
13.09.21 - 22.09.21

Типичный хороший отель

Размещение.

Как всегда приехав большой семьей и купив 3 номера нам настоятельно предлагали фэмили рум. Из года в год с этим сталкиваемся. Долго не спорим, железный аргумент на нашей стороне. 3 отдельных номера плиз, как указано в путевке. В итоге пара часов ожидания и 3 номера наши.

Номера.

Убирают каждый день, все чисто, кондиционеры рабочие

Питание.

Типичный турецкий олл. Не понимаю тех, кто пишет про однообразие. Друзья, не понимаю чем вы питаетесь дома, если в Турции для вас однообразный стол.

Несколько мест, где можно покушать. Столовая, бар и бар на пляже.

Пляж.

Чистый подземный переход через дорогу. По времени идти также, если бы вы жили в большом отеле на первой линии, т.е. я бы отнёс дистанцию к первой береговой.

В наши дни было маловато лежаков.

Территория.

Не очень большая. Есть пара горок водных, амфитеатр и 2 бассейна.

Анимация.

Полный провал. Много раз были в Турции, постоянно движухи разные в отели, которые организовывает анимация. Тут есть немного классики (водное поло, боча, дарц, аквааэробика), но это очень мало по сравнению с другими отелями. Как правило постоянно какие-то конкурсы в бассейне и тд. Тут нет ничего подобного. Лично меня сильно расстроило отсутствие волейбола. Но это большинству не нужно)

Инфраструктура. Рядом с отелем есть рынок. Немного нужно пройти от моря в другую сторону (2 минуты). Как всегда миллион фейковой одежды известных брендов, но почему то по конским ценам. Если вам нужно что-то, ждите воскресенье, будет приезжий огромный рынок. Пешком 5 мин также от моря.

В общем и целом хороший отель, на 1 раз пойдёт.

Поеду ли я ещё раз сюда? Нет. Чем то особенным не зацепил, а таких же хороших отелей ещё сотни на турецком побережье

Номера питание
Анимация маленький пляж
Добавлено 26.09.21 17:37 (1 698 символов в тексте)
Все отзывы Илья (2)