Регистрация: 29.11.13
сентябре 2021
13.09.21 - 22.09.21

3.7

Отдыхали с семьей в этом отеле в сентябре месяце

Первый раз остались такие впечатления об отдыхе.

Отель сам по себе не плохой. Небольшая территория. Есть один большой бассейн, бассейн в релакс зоне, бассейн с горками и бассейн для деток. На территории есть настольный теннис, но нет ракеток и мячей. Т.е. вот вам стол и делайте, что ходите.

Заселили в номер быстро. Уточнили, с какой стороны ходим выход на балкон (на бассейн- более шумно) или нет. Что очень порадовало. Еще предложили за 50 долларов поменять номер, на более комфортный. Номер у нас был стандарт, на втором этаже. Вид конечно с балкона шикарный. Сторона не солнечная. Номера тоже приличные, мебель старенькая, но все работало. В номере было две кровати, одна большая и одна маленькая. Так же был диван. Кондиционер как и писали в других отзывах дул на кровать, что совсем не удобно. Убирались в номере ежедневно. Шампуни положили только в первый день. Полотенце меняли, только тогда, когда просили. Вода с душа всегда течет на пол. Из за этого в ваннной всегда сырой пол.

В отеле очень много курящих турок. Очень плохо, что в отеле нет отведенного места для курения. Вся анимация только для турок. По мне так это неправильная работа анимации. За 9 дней нахождения в отеле так и не поняла в какое время Аква аэробика и есть ли она вообще. Один раз попала на дартс. И все. Больше анимации никакой нет. Вечером программа была для детей, а потом дискотека для турок. Остальные просто смотрели как они развлекаются. Сколько раз отдыхала в отелях, никогда не было деления на нации. Всегда были песни разных стран и они чередовались. Наоборот пытались объединить и подружить всех гостей. А тут было все наоборот. Территория отеля тоже совсем не чистая, видимо персонал не успевал убирать.

Пляж не очень далеко, даже хорошо, что можно прогуляться, т.к. на территории совсем не погулять.

Лежаков было достаточно, в любое время можно было найти свободный.

Конечно хорошо море, пляж, солнце. Но это наверное все, что понравилось в этом отдыхе.

Еда разная, не могу сказать что вкусная или нет, но разнообразная. И что бы взять какую ни будь еду, нужно постоять в очереди. Всей семье поймали кишечную инфекцию, из за этого оценить еду не могу. Ну и обеды и ужины напоминали столовку. В которой очень много народу и все гремят ложками. Назвать рестораном эту столовую нельзя. Порой даже не могли найти места, ждали когда кто ни будь поест. А бывало не могли найти чистые приборы. Я в этот отель больше не приеду и советовать никому не буду.

Мария оценила сервисы

вид из окна номера питьевая вода всегда в доступе
анимация количество народу уборка территории
Добавлено 27.09.21 10:43 (2 462 символов в тексте)

02:24 27.10.21

Можно спросить? А сколько Вы заплатили за отдых ? Вроде, Вы семья с детьми?

19:55 27.10.21

Да, мы отдыхали семьёй. Тур был забронирован на июнь месяц, но его перенесли на сентябрь.

02:30 27.10.21

Скажите пожалуйста, что за инфекция. Это важно для других людей.

19:56 27.10.21

В отзыве написано, это кишечная инфекция.

Все отзывы Мария (7)