Регистрация: 27.09.21

июне 2021
28.06.21 - 14.07.21

Проживание подтверждено документами
Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель.

Отель отвратительный по всем критериям.

Состояние внутреннее - ужасное. Лобби и подобные места - грязная, замызганная мебель, тусклый свет, грязь. В номере мебель в таком же состоянии, всё очень уставшее, грязное, потрёпанное, при этом мы заплатили взятку $50 за "лучший номер" с балконом.

Территория / благоустройство крайне плохо поддерживается, всё потрёпано и разваливается.

Обслуживание - отвратительное. В барах постоянно якобы нет алкоголя, просят подождать очередные 20 минут. Сам алкоголь - конечно мерзость, местного разлива, достаточно попробывать один раз. Кофе дают в пластиковых стаканчиках (!) ссылаясь на covid (при этом прочие напитки дают в обычные стаканы, где логика?). Аниматоры - мерзкие типы, которые только занимаются приставанием к туристам-девушкам. Вообще анимация нулевая - в дневные часы включают на максимальную громкость музыку, постоянно переключая ее невпопад, а вечером жалкое подобие развлекательных программ. Уборка номеров - отдельная песня. В первый день уберут номер на четверку. Во второй раз если не оставите чаевых - вообще убирать не будут или сделают это чисто формально, дав вам драные полотенца и "забыв" добавить туалетную бумагу. Мы принципиально не платили за уборку, о чем сказали на ресепшене. После 3-4 дней баталий добились сносной уборки.

Питание. Отвратительно. Скудный ассортимент. Но еще большее впечатление - обстановка. Постоянно грязные и драные скатерти, на полу валяется еда, все стулья в жировых пятнах. Персонал постоянно гремит приборами, шумят.

Пляж - нужно ехать на автобусе (подстраиваться под его неудобное расписание + он постоянно забит) или идти пешком 25 минут по жаре. Мы стали ходить на ближайший пляж, платный.

В отеле большинство туристов - египтяне, украинцы и беларусы. Поведение египтян вызывает вопросы (шумные, грязные, нет манер). Обслуживание соотвествующее - всё расчитано на бедных местных туристов и украинцев. Россиян почти нет.

питание номера состояние отеля обслуживание пляж
Добавлено 27.09.21 11:23 (1 934 символов в тексте)

11:29 31.10.21

Добрый день! Скажите, пожалуйста, если идти на отельный пляж пешком, это по дороге или можно по берегу моря дойти? Что-то есть в отеле для детей постарше, на горках не пробовали кататься? Может, есть батут, дартс, теннис, воллейбол и т.д.?

13:18 31.10.21

Здравствуйте! До бесплатного пляжа отеля если идти пешком - то только вдоль дороги, около 20 минут, если с детьми - то дольше.

Для детей (любого возраста) в отеле фактически ничего нет, как и для взрослых. Территория в убитом состоянии.

Совет - не тратьте деньги на этот отель.

14:04 31.10.21

Dear Yulia
Kindly be informed that we have 600 tourist in the hotel every night , its budget hotel and you can compare the prices with the other hotels in our category ,from 600 tourist can be 10% or more or less not satisfied ,and some of them have negative feelings towards Egyptians people and maybe they forget they come to Egypt and its normal to find them here .anyway if you against Egyptian tourists they are a lot in summer ,now they are not ,if you want enjoy your rest you will perfectly enjoy it ,and we will help you if you give us the chance,no hotel on the earth can match all people's taste))

16:45 31.10.21

Mohamed, я обязательно приеду в Ваш отель, уже купила тур, на месте посмотрим и оценим, я не против любых туристов, всех уважаю. Спасибо, что переживание за репутацию, возможно, до декабря все плохие отзывы будут учтены и номера будут в порядке. Я бы хотела узнать - в декабре будет ли подогреваться бассейн, работают ли аниматоры, возит ли на пляж автобус? Я с сыном, мне это важно!

20:08 31.10.21

MOHAMED EL SAYED, you should be ashamed about your hotel. Budget hotel does not mean it should be disgusting and awful like Sharming Inn. It is not about someone's tastes or preferences, your hotel simply provides appalling services. Just read what other people write about your hotel.