Регистрация: 22.06.20
сентябре 2021
10.09.21 - 20.09.21

4.2

отличная троечка

Отдыхала с подругой практически перед закрытием сезона этого отеля. приехали около 10 утра, сразу заселили и отправили завтракать. Номер был с видом на море (311), но по нашему стояку не было горячей воды, предложили другой номер с горячей водой, но вид не устроил, поэтому остались в своем. Ходили мыться в соседний пустой номер, в середине отдыха проблему с водой в нашем номере решили, и все вообще стало чудесно. Учитывая, что в номер приходили только переодеваться и спать, старая мебель не смутила. Убираются каждый день, смена полотенец и постельного раз в три дня.

Пляж чистый, каждый день убираются. Море прозрачное. Вход как и на всем побережье- плиты чередуются с песком и галькой. на лежаках матрасов нет( около бассейна есть). В баре на пляже вода, вишневый и лимонный юппи, около 3-4 дня печенье и бисквит(вкусный).

Еда меня полностью устраивала, все вкусно, мяса конечно маловато, колбаса и сосиски соевые( но это во всех трех звездах в принципе). Раз в неделю дают рыбу на гриле и шаурму, а так постоянно курица. В баре делают коктейли, это плюс, так как даже не во всех четверках такое бывает.

Анимации для детей нет никакой. Раз в неделю пенная дискотека, был еще танец живота.

Бассейн прекрасный, чистый!!!

Интернет лобби ловит только в лобби, если попросить интернет бара, то можно практически по всей территории отеля ловить его( даже в номере был сигнал хоть и слабый), а так свободно заходит в инстаграм, фото и видео запросто.

По средам рядом с отелем большой рынок, торговаться обязательно. В 5 минутах супермаркет Мигрос, чуть дальше Аутлет( есть вкусный кофе Глория Джинс)и Тайм центр( есть Макдоналдс)

элина оценила сервисы

пляж коктейли
без анимации скучновато
Добавлено 27.09.21 12:39 (1 636 символов в тексте)

12:03 02.10.21

Мы в июле жили в 312 номере. Почти соседи...😊