Регистрация: 27.09.21
сентябре 2021
16.09.21 - 24.09.21

3.7

Отель находиться в поселке Окурджалар, о чем мы узнали...

Отель находиться в поселке Окурджалар, о чем мы узнали по прилету, турагентом это озвучено не было. Так таковой цивилизации нет, рядом трасса и вдоль берега отели. Естественно есть рынки по близости, но больше посмотреть нечего.

Номер нам достался с видом на море, тут нареканий нет. На ресепшене с персоналом общались дважды: во время заселения и во время выселения. Проблем с общением не возникло.

В номере по требованию меняли полотенца и убирались.

Что касается еды, еда ужасная и однообразная. Посуда грязная, многие уносили посуду с собой в номер, мыли ее сами и потом с ней снова приходили кушать. Мы спасались овощами, порой пропускали обеды, в конце искали местные кафешки чтобы покушать (там, кстати, тоже не вкусно).

Анимация никакая. Утром водное поло и аэробика, после обеда снова водное поло. Вечером одна и та же игра, народу практически нет. В субботу проходила дискотека, территория которой была огорожена сеткой. Походило на тюрьму. Просто включили музыку, люди танцевали сами.

Обслуживающий персонал был вполне дружелюбен. Нареканий нет.

Интернет бесплатный в лобби, в ресторане, на бассейне и на море. Вполне можно звонить в мессенджерах. Но если загрузить что-то, то лучше когда мало народу.

Пляж каменистый и не большой, лежаков хватало.

Если хочется просто есть, спать, загорать и купаться, то ехать можно. Если хочется каких-то развлечений, их тут нет.

Добавлено 27.09.21 14:07 (1 385 символов в тексте)

10:15 14.04.23

"Отель находиться в поселке Окурджалар, о чем мы узнали по прилету, "
Но перед этим мы читали полгода отзывы, когда выбирали отлеь для отпуска.. а тут что то не прочитали, да?

11:17 02.05.23

как будто геолокация/адрес отеля засекречен )))))

Все отзывы Анна (1)