Регистрация: 01.06.17
сентябре 2021
01.09.21 - 09.09.21

Проживание подтверждено документами

Завышенный рейтинг

Выбирала отель по отзывам. И больше никогда этого делать не буду. За ту сумму, которую мы заплатили, а это почти 100 кусков на двоих на неделю. Это катастрофа! Мы просто ехали обратно, и рассматривали с завистью все соседние отели, которые были большие красивые на первой линии и которые мы могли забронировать , за более меньшую сумму, но я повелась на рейтинг отеля, и отзывы какая здесь крутая анимация, душевность и т.д.

По порядку:

Ехать Конаклы самая , как по мягче написать то, вообщем дальше ехать не куда , 3 часа со всеми развозами по отелям ехали.

Вторая линия моря, идти не далеко, но все же, 7 ми минутная дорога вдоль соседних крутых отелей, которая на первой линии, всегда проходила в раздумьях какой ты лох, почему не выбрал отель на первой линии.

Пляж цементный раскалённый камень с мелкими камнями- хуже крупной гальки. Волейбол играют в тапках, а если упадёшь то ссадины обеспечены. Прошу заметить у соседних отелей привезён песок, ходить по пляжу мягко и приятно. Хочу отметить бичбоя, который сидит целый день разговаривает со своими коллегами. Гости сами берут матрасы , сами втыкают зонт, который установить очень сложно. Мой зонт упал при нем. Он даже не встал, чтобы его укрепить. Зато самый первый бежит собирать матрасы в 18:00 забирает даже, если ребёнок грудной спит на нем. Хотя рабочий день у него до 19:00. И гости должны отдыхать и не думать, что тебя подгоняют свалить с пляжа. Хотя ещё солнце светит и все купаются.

Заход повторюсь лучше была бы крупная галька, спасали бы коралки , здесь огромные плиты , если случайной волной подбросит и нога ступит между этих больших высоких камней , можно сломать ногу. Все ходят купаться через соседний пляж. Заход там по плавнее.

А теперь главное, почему мы выбрали отель, это анимация: с ней совсем все плохо. В команде 4 человека. В 10 часов звенит звонок у бассейна, что начинается анимация, объявляют о расписании игр и шоу. Аквааэробика вопросов нет. Вопросы к баче, дартс и волейбол. У Аниматора нет интереса проводить игры. Сваливают , что люди пассивные , а на самом деле проводят игры для галочки. Халиф даже не записывает дарц, а сидит ставит ставки в телефоне. На бачу он приходит на пляж и прячется, не кому не предлагает играть, а потом сваливает на то, что никто не хочет. А волейбол это игра в 20 минут, и отбирают мяч, исключение было, когда заплатили аниматору украинцы. Впервые такое вижу. Всегда во всех отелях игры были в доступности, в любой момент можно было поиграть. А здесь нужно упрашивать аниматора, давай ещё партию, а в ответ я курить хочу, я есть хочу. И это обсуждали всегда все, что анимация слабая, да ещё играть не дают. У них по 20 мин на игру и отбирают игровой реквизит. Как сказал Халиф его работа это продавать дискотеку, а не играть с вами. Вот так.

Особое внимание это ресторан, тухлое масло. Можно травануться. Я читала предыдущие отзывы, что отель не брезгует подавать туристам испорченные блюда, но думала это не правда. Свежевыжатый сок это юпи. Даже смешно кто верит. Кофе впервые вижу такое - растворимое. Мороженое это фруктовый лёд. По вафли и айран здесь не слышали. Индейка пересушенная. Детское питание отсутствует. Каши молочные безвкусные. Пришлось покупать кашу в коробке ребенку. Кстати детское питание в банке выбора нет в аптеках. Только Hipp c курицей. Снек это засохшая картошка и подгорелая засохшая пицца.

Хамам только за деньги, хотя в любых уважающих себя пятёрок это бесплатно.

Русских здесь нет практически. В основном Украина и Германия.

Хотели поехать сюда знакомые. Но выбрали другой отель по нашему совету. Из плюсов только убираются хорошо и свежий отель. И три раза за неделю шоу было интересное - магическое и турецкая ночь и танцы. В других отелях турецких везде мини диско каждый вечер с аниматором. Здесь один раз за неделю видела. Вообщем рейтинг отеля завышен, и я повелась на это.

Итог: Если едите за морем и видом моря, то не сюда. Купаясь в море вы будете видеть бетонный пантон, и стоять на камнях. Если вы едете за ласковым песочком, то не сюда раскаленные мелкие камни, на которых очень больно ходить. Если едете за развлечениями, то не сюда. Половина аниматоров ( их 4) работать не хотят. В них нет энтузиазма и задора. Они просто в этом отеле отсиживаются. А если вы хотите просто полежать на лежаке у бассейна то пожалуйста, их здесь в достатке.

Если вы считаете, что отзыв слишком придирчив, и я просто такой человек, то пожалуйста, почитайте другие мои отзывы.

Юлия оценила сервисы

менеджер Наргиз которая единственная старается в этом отеле; Хорошая уборка в номере
два аниматора которые проводят игры точнее не хотят проводить собственно из за них я хочу поставить низкую оценку
Добавлено 27.09.21 19:14 (4 447 символов в тексте)

19:42 30.09.21

Еще зыбыла сказать, положительные отзывы они накручивают и пишут сами. Достаточно зайти на профиль пользователей, который создается ради отзыва и прочесть их краткий отзыв, о том как все круто. Не все отзывы такие, но все же! Жаль, ранее не убедилась! Молодцы ребята следят за своим рейтингом.