Регистрация: 31.03.15
сентябре 2021
12.09.21 - 14.09.21

Хочется вернуться!

Мы были в Приэльбрусье в сентябре, мы не лыжники и не спортсмены))) поэтому ехали гулять и наслаждаться горами. Отель Снежный Барс расположен в непосредственной близости к поляне Чегет. Это очень удобно, так как до подъемника на Чегет 3 минуты ходьбы. Там же расположены кафе, маленькие магазинчики, рынок. Все необходимое есть. Надо отметить, что еда на поляне Чегет нам очень понравилась!!! Хычины, чебуреки, люля, долма и т.д. Обедали и ужинали в кафе Эдельвейс! До поляны Азау, где расположен подъемник на Эльбрус, нас довезли местные такси))) 5 минут езды. В непосредственной близости от отеля начинается экологическая тропа к поляне Нарзанов. 3,5 км в одну сторону по лесной дорожке вдоль реки Баксан!!! Очень живописно.

Теперь отель. Так как основное предназначение его - это жилье для лыжников и спортсменов, отель производит впечатление достаточно аскетичного, но очень удобного жилья. Стандартный номер с удобными кроватями, фен, тапочки, холодильник. Чайника нет. Кулер в коридоре. Нам даже предложили на выбор номера в старом и новом корпусе. Выбрали старый)))

Завтраки в отеле вкусные и сытные.

Уборка оставляет желать лучшего. Мусор убрали, туалетную бумагу и гель для душа положили, а пол помыть забыли(((

Было очень приятно, что на ночь включали отопление, так как в начале сентября вдруг резко похолодало. Днем в номере нормально было, а вот ночью без отопления замерзли бы!!! Спасибо за это большое!!!

Идем к поляне Чегет

Поляна Чегет

Юлия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Расположение
Уборка
Добавлено 28.09.21 14:57 (1 421 символов в тексте)