Регистрация: 27.04.11
августе 2021
09.08.21 - 20.08.21

хороший семейный отель

Всем добрый день. Отдыхали здесь почти 2 недели с 3мя детьми. бронировали фэмили рум, наш номер был в дальнем корпусе у большого бассейна 3209, метраж 72 квадрата, два балкона, три команты, для нашей большой семьи самое то! Номер не новый, но нас это не смущало т.к. приехали сюда ради моря в первую очередь.

Пляж галечный, от номера идти неспеша через весь отель с детьми минут 10. Коралки реально помогают тк под водой каменные плиты, местами очень скользкие, в коралках заходишь и выходишь из моря без проблем. Купили их там, 8 у.е. детские, 10 у.е. взрослые за 1 пару. Кстати на территории отеля есть нес магазинчиков со всем необходимым, за пределы отеля мы не выходили т.к. все необходимое можно купить здесь. И чемодан если нужно и развесной лукум и текстиль. Спа понравился, покупали массаж, мне делала тайка, покупала 5 сеансов после пиллинга. Анимация неплохая, на пляже до обеда и в 14-30 у большого бассейна. Плюс проводят в разных местах отеля разные активности типа дартса. Вечером мини диско для детей, до этого показывают на большом экране мультфильм полнометражный типа Холодного сердца, Райи и пр. После мини диско шоу согласно расписанию, но мы не смотрели. Водная горка одна в большом бассейне, включается по расписанию ( утро- день- вечер). В детском бассейне тоже есть несколько маленьких горок. Что не понравилось: мини клуб. Организация никакая! находится он в одном из новых корпусов рядом с детским бассейном. Хорошая игровая комната с одним входом, где дети могут побыть без родителей, но сотрудник зачем то открывает внешние двери, в итоге дети свободно выходят/заходят на улицу, мой ребенок в итоге сбежал оттуда, сотрудник ничего не предпринял даже и на след день сказал что оказывается одного можно оставить с 5 лет, при этом на стенде написано про 4 года. Зачем открывать периметр на улицу я так и не поняла...и смысл родителю сидеть рядом и смотреть за ребенком 4х лет когда можно закрыть периметр с улицы чтобы дети никуда не убегали... в общем для меня это осталось загадкой... Питание: выбор блюд хороший, но каждый раз была проблема найти свободный стол. Официанты, особенно в дальних углах ресторана очень медленно убирают столы, в итоге ты стоишь с тарелкой и ждешь когда кто нибудь соизволит убрать стол после сидевших за столом до тебя. Кто то их официантов убирал очень быстро, а некоторые явно ленились и делали вид что тебя нет и это было видно... В высокий сезон, когда полная загрузка отеля, наверное сотрудникам стоит пошустрее двигаться, а не ходить туда сюда пока не "пнут" 10 раз. Еще не понравилась выделенная зона напитков на входе, где движуха туда сюда, нормально не подойти и не дай бог еще разлить.

Интернет в отеле никакой, причем в любой его части. Чтобы что то получить/отправить нужно ждать много времени. Сигнал очень слабый.

Форс мажор: на 2й неделе у нас заболел младший ребенок до года, в отеле врача нет, пришлось звонить в страховую и далее ехать в ближайшую клинику на осмотр. Могу сказать, что это первый наш опыт за рубежом и в целом все прошло оперативно (за нами от клиники приехала машина с водителем, нас отвезли туда и обратно), провели осмотр, там же взяли анализы, назначили лечение (АБ) и отпустили в отель без госпитализации. ПЦР тест на ковид в Турции не делали, мы сделали его уже по приезду в РФ, у ребенка оказалась пневмония, но ПЦР тест у всех детей был отрицательный, лечились дома еще 2 недели, вылечились. В клинике перед приемом заплатили 270 лир т.к. была франшиза в страховке, об этом нас предупредили по тел. Кстати на ресепшн мне бесплатно дали мобильный, чтобы позвонить в страховую, за что отдельное спасибо. Мы уезжали из отеля рано утром (в ночь), с собой выдали каждому ланч боксы, пригодились в самолете т.к. там нас не кормили.

В целом отдых удался, без форс мажора было бы все более позитивно, но тут не угадаешь особенно если ты с детьми.

море анимация еда спа центр
детский клуб вайфай
Добавлено 28.09.21 15:09 (3 854 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (9)