Регистрация: 28.09.21
сентябре 2021
11.09.21 - 18.09.21

Наш отзыв об отеле "Albatros Palace "

Всем привет .

Хочу оставить свой субъективный отзыв о отеле Albatros Palace Sharm el Sheikh .

У нас дома начались холода , дожди , поэтому хотели согреться у побережья Красного моря . Нас встретил тёплый Египет с открытыми объятиями .

В сентябре здесь прекрасная погода утром и в обед +35 , вечером опускается температура ближе к +25 . Ветра почти не было , климат сухой , здесь мы чувствовали себя очень комфортно .

Что касается самого отеля , то он расположен всего лишь в 15 минутах езды от аэропорта. Находится в районе Монтаза , это немного в стороне от главной дороги , за пределами отеля нечего посмотреть . Ближе всего ехать к площади Сохо , всего лишь 5 минут на такси , но пешком идти не стоит , потому что это нужно возвращаться к главной дороге и идти вдоль трассы.

Отель большущий и красивый !!! Для Египта это очень хороший уровень , всё очень ухожено, чисто и уютно . По территории отеля расположено много бассейнов , и для детей и для взрослых , свой личный аквапарк , почти на каждой локации расположены бары с местными напитками , бассейны чистят и ухаживают за ними .

Рестораны также в любой точки отеля , что бы не уходить далеко от пляжа и подниматься к ресепшн , прямо рядышком работает ресторан Culina , пообедав мы возвращались опять к морюшку , это реально удобно , нету больших очередей , всё доступно . По самой кухни , то разнообразие блюд не очень большое , но мы всегда находили сто покушать . Особенно любили пасту с разными добавками . Спасибо повару в ресторане Soprano, который нам ее готовил !!

Пляж шикарный , лежаки новые , регулируются , комфортные места хватает всем , хотя отель заполнен на больше чем 80% . Рядом анимация , и разные активити , спасибо ребятам за организацию волейбола и йоги и конечно же водной аэробики 👍🏾 Вечерние шоу почти не отличаются как и везде . Но на мини диско , что нам понравилось , что анимация была очень яркой , весёлой и активной , их костюмы и танцы действительно радовали деток !

Номер у нас был стандартней и с видом на бассейн, расположен был по срединке отеля , мы в нём почти не находились , поэтому нам не было принципиально куда нас разместят .

Подводя все итоги , хотим выразить благодарность всему персоналу отеля , в особенности девочкам гестрелейшен за помощь в наших вопросах !!!

Вернёмся обеязательно ☀️❤️👍🏾💯

Расположение персонал еда море
Нет
Добавлено 28.09.21 21:51 (2 375 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (1)