Регистрация: 28.09.21
Отзыв об отеле Atlantica So White Club Resort (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2021
19.09.21 - 26.09.21

3.3

Трёшка с идеальным расположением.

Не стоит ожидать многого. Этот отель когда-то был пристанищем богатых тусовщиков всего Кипра. Сейчас отель находится в плачевном для себя состоянии и переживает явно не лучшие свои времена. Но, если рассматривать его как трёшку, то поверьте, вы найдёте множество плюсов для себя. Да, обслуживание не очень… приборы вам никто не принесёт ( сами возьмёте ) но, сказав единожды, что я не пью обычное молоко и попросив любое другое, каждое утро меня звали по имени и радушно кричали «Almond milk??!” Это приятно) Да, еда не так разнообразна, но мы всегда находили, что поесть. Мидии почти каждый день, салат всегда можно найти, круассаны на завтрак, вкусный кофе. Всё окей) перестаньте сравнивать с Турцией:) да и там уже такого, как раньше, нет. Да, вся мебель и лежаки уже устали, но вы будете лежать на мягких кроватях-лежаках на пляже и они уже включены в стоимость. В номере убирались каждый день, даже если мы вешали табличку не беспокоить ахахах) в номере всё было исправно. Под кроватью грязно- но вы туда не лезьте) На территории не видела мусора. Бассейн у моря чистый. Внутренний бассейн убитый и красив только в Инстаграм или если не присматриваться, но вы и не присматривайтесь:) Отель сейчас упал в цене, зная о своих минусах. За эту цену вы не найдёте отеля с такой большой территорией, необычным фотогеничным дизайном и таким шикарным пляжем на расстоянии вытянутой руки! Надеюсь, они выплывут потому, что в следующем году я планирую приехать снова уже всей семьей) p.s на латино и греческую ночи в отеле можете не ходить- ничего весёлого и интересного, а цены в баре сразу почему-то *умножить на 2…. В кофейне слева от отеля отличные кальяны, а через дорогу душевная и вкусная таверна! Всем чудесного отдыха !!

Мария Виданова оценила сервисы

Фотогеничность расположение
Очень уставший
Добавлено 28.09.21 22:08 (1 750 символов в тексте)