Регистрация: 28.09.21
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

В целом все понравилось👍

Отдыхали парой в сентябре 2021 года. Номера очень простые, старая мебель, но мы приехали не сидеть в номерах так что это не чувствовалось, спать было комфортно)

При въезде показали только где находится наш номер, а дальше сам как говорится) из тех кто сидит на ресепшене мало кто говорит на русском) в номере убирались каждый день!)

Питание хорошее, голодными никогда не были. Каждый день арбузы, сладости все как надо 👍

Но всегда огромная очередь😱

Есть два красивых больших бассейна, всегда были чистыми очень понравилось, даже горка есть 👍

Море очень близко, все удобно) НО! крайне не удобный заход в море, камни ногам очень больно нужно привыкать, через 2-3 метра дна уже нету. Очень много больших булыжников, даже заплыв чуть дальше берега, так что осторожнее

Из аниматоров могу отметить только Леру, хорошая позитивная девочка видно что старается)) с ней всегда весело, никогда не соскучишься 😅 спасибо ей огромное 🙏🏻

Обслуживающий персонал ребята молодцы очень стараются)) приветливые, отзывчивые свою работу делают отлично 👍

Особенно запомнились Mazlum и Ramazan отдельное вам спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Самое большое разочарование то что переплатили 7 тысяч рублей за вид на море, но получили вид на балкон других туристов 🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Уже в отеле просили ещё по 5$ в день за вид. Так что не советую доплачивать

Azat оценил сервисы

Море рядом аниматор Лера🙏🏻 два бассейна обслуживающий персонал уборка номеров
Мало русскоязычных WiFi просто ужасный заход в море
Добавлено из отеля 28.09.21 23:42 (1 483 символов в тексте)
Все отзывы Azat (1)