Регистрация: 29.09.21
сентябре 2021
12.09.21 - 19.09.21

Неплохое место для отдыха

Были в отеле в середине сентября 2021 с мужем и дочкой 6 лет. Общее впечатление хорошее.

Если по порядку:

1. Номер.

Мы жили номере 624 с видом на детскую площадку и улицу (3 этаж корпуса, который со стороны водной горки).

Номер обычный, чистый, но уже нуждается в ремонте. Пол кафельный, что не придаёт ему уюта.

Много разных мелочей расстроило: скрипящая и шатающаяся детская даухэтажная кровать, отсутствие стаканчика для зубных щёток, отсутствие крючков для полотенец. На самом деле мелочи, но из этих мелочей складывается общее впечатление.

Спросили про другой номер, нам отказали, объяснив что заселение в отеле полное. Но обещали поправить замечания. Уже через полчаса нам принесли стакан для щёток, прикрепил крючок для полотенец, а детскую кроватку привели в чувства))

Вобщем и в целом, жить стало лучше)

2. Питание.

Еды много, она разнообразная, не всегда вкусная (или привычная), но мы были сытыми и довольными. Много овощей и зелени! Достаточно фруктов (арбузы, дыни, сливы, яблоки).

Минус системы обеспечения питанием в том, что везде скапливаются очереди. Но в этом вина не отеля. Во-первых, из-за карантина шведского стола нет - персонал сам раздаёт еду, ту, которую ты попросишь. Это уже дольше. Во-вторых, люди сами нагребают кучу всего, создавая очередь, а потом половину оставляют на тарелках...

Вобщем, чтобы не стоять в очереди, нужно приходить к началу (иногда ресторан открывают за 10-15 минут до установленного времени), либо за полчаса до конца (но в этом случае части ассортимента уже может не быть).

3. Алкоголь и напитки

Мы не гурманы в алкоголе, но, мне кажется, он среднего качества. Пиво ненасыщенное, как будто разбавленное. Вино столовое обычное. Крепкий алкоголь мы не пили.

Напитки были привычные кола, фанта и спрайт. А также какое-то юппи их ананаса и вишни.

Турецкий чай класс!!!

Кофе из автомата растворимое, такое себе.

3. Персонал

Сотрудники все очень дружелюбные, приветливые, милые и добрые. Они любят, когда с ними общаются также: улыбаются, говорят "спасибо" и "пожалуйста". Поделились с нами, что от русских редко слышат слова благодарности...

4. Анимация

Аниматоры работают весь день: утром аквааэробика, дартс. Днем водное поло. Вечером детская анимация и шоу для взрослых. Все это действует, если набирается минимум участвующих.

В течение дня играет музыка: русская, турецкая и другая зарубежная.

5. Развлечения

Кроме бассейна и хамамма развлечений в отеле нет. Ребёнку понравилась водная горка, которая работала около 4х часов день.

Рядом с отелем расположена организация Романов Тур, где мы два раза приобретали билеты на экскурсии (поездка в аквапарк АкваДжой и на Сафари-Тур) - очень приемлемые цены по сравнению с другими подобными агентствами.

В целом отдых неплохой за свою стоимость.

Добавлено 29.09.21 12:05 (2 770 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)