Регистрация: 29.09.21
сентябре 2021
19.09.21 - 28.09.21

Чуть больше, чем в рамках ожиданий.

Каждый делает свой отдых сам, и смотря что называть отдыхом. Отель был выбран достаточно давно, по определённым причинам, которые нет смысла расписывать. При этом, перед самой поездкой начитался достаточно много критики и появились сомнения в правильности выбора. Но, менять что-то не было смысла...а как оказалось, посетив и проверив все на себе, очень удивился. Отзыв не будет носить рекомендательный характер, потому что распишу только то, что видел и с чем столкнулся лично. Отдыхали семьёй. Было забронировано бунгало. По определённым обстоятельствам в семье, просили первый этаж - персонал дал номер не только на первом этаже но и самое ближайшее к морю бунгало. По заезду в номер тоже никаких проблем, прилет и приезд был ранний, на ресепшене сказали что он будет готов к 11 утра, в 11 заселили. Первое что удивило, но при этом знаете без какого-либо негатива или позитива - отсутствие системы браслетов. Питание: все как и во многих отелях, голодными остаться ну я не знаю как можно. Еда приличная, разнообразие есть, конечно со всей ситуацией с ковидом блюда кладут персонал столовой, отсюда есть определенные негативные моменты у определенных людей, типа "Почему очередь, когда вы меня обслужите, и тп"... Ну вопрос адекватности каждого... Отдельно выделим мороженое, снек-бар) большинство кстати обедает зачастую в последнем)

Территория, расположение: территория большая, приличная, даже можно немного заблудиться в начале. Привыкаешь быстро, море теплое, вход в воду песок и небольшие полоски мелкой гальки. Для детей приятно. Но спокойным море в этот сезон видимо бывает не часто... Волны конечно не шторм, но вот такое в первый раз. Опять же в этом никакого негатива. С шезлонгами и местами проблем нет, бар на пляже тут все хорошо.

Если говорить о размещении, то я не слышал много жалоб от отдыхающих по корпусным номерам, в бунгало опять же тоже все вполне прилично, две отдельные комнаты, две душевые балкон. Два сейфа, телевизор (ну им не пользовались), кондиционер, все работает все хорошо. Минус нашел один но не слишком критичный... мы жили на первом этаже. Если на втором этаже отдыхающие вешают сушиться свои вещи - то отчасти стекает на первый, то есть деревянный пол видимо не обработан и в щели вода поступает. Стоит конечно обратить на это внимание и быть немного осторожным, но почему для меня не критичен - потому что 95 процентов времени я лично проводил вне номера, вне балкона и тп. По сути номер для меня место сна и душа. Поэтому на ремонт и какие то определенные изъяны, мелочи внимание особо не обращаю. Есть где поспать, есть где помыться, эт главное. Минибар это вода и соки, но опять же - в карточке отеля прописано, поэтому когда ее читаем - понимаем и представляем, на что идём.

Бассейн: без подогрева, и в последние дни было холодновато. Но площади хватает, толкотни нету, детский бассейн с горками для маленьких, немного отдаленный аквапарк с несколькими горками, все опять же... Прилично и негатива не вызывает. У бассейнов тоже нет проблем с лежаками.

Бары: начитался, что не стоит пробовать коктейли. В принципе ничего подобного... Все прилично, разнообразно, пусть алкоголь в основном местный но опять же... Отдых это не постоянная пьянка лично для меня, поэтому до синьки я не пытался, и жалоб на плохой алкоголь не имею. Чай-кофе очень вкусные...

Анимация и атмосфера: отдельная тема. В отеле почти отсутствуют европейцы, за время отдыха встретил лишь четырёх... Остальное СНГ, но тут мне объяснили некоторые люди политику отеля и почему так стало... Маловато молодежи, все семьи, поэтому в анимационных программах активити дневных народу не очень много. На вечерние шоу народ собирается охотно, много семей на мини-диско, детский клуб работает. Но в основном контингент детей в детском клубе 4-7 лет, хотя обычно пишут, что до 12ти можно. Все таки детям постарше там не очень интересно. По активити днём: мероприятий много, интересно и развлекательно. Ребята все из Турции, девушки из миниклуба и несколько спортивных аниматоров это Россия, Украина Азербайджан... Работают на совесть, не слишком навязчивые но атмосферу и развлекаловку дают, молодцы. Сейчас по причине ковида, они обедают и ужинают отдельно от гостей, но гуэссконтакт, мероприятия, игры и прочее этого более чем, идут на общение все. Наверное если только гости не хотят, тогда конечно не настаивают. Энергетика отличная.

В целом: хороший отдых, много знакомств, приятные впечатления от пребывания в отеле. Минусы описал, но основное видно что не хватает молодёжи. Не знаю, почему они не едут, но в глаза бросается только это.

Посещать отель или нет, решать конечно каждому... в целом я и семья остались очень довольны.

Анимация море территория снек-бар
Не нашёл сильных чтобы записать в эту строчку как явные
Добавлено 29.09.21 16:13 (4 645 символов в тексте)
Все отзывы Aleksei (1)