Регистрация: 30.09.21
спасибо
сентябре 2021
11.09.21 - 18.09.21

Хочется вернуться снова!

Были тут впервые, вдвоем с женой, подкупило что отель недавно открылся, и мы не прогадали. В плане ремонта, общего вида и "свежести" поставлю 9 из 10 баллов (по сравнению с отелями что по соседству, амур просто пушка!). Дали номер балкон которого выходил на тихую улочку с красивым видом на соседний отель, я как любитель поспать в тишине был очень рад, ведь другая сторона выходит на бар с караоке, а балкон внутри отеля там где вид на бассейн и играет музыка допоздна. Бар внутри отеля начинает работать с 10 и до 23, алкогольные и без алкогольные напитки и коктейли без вопросов, брали когда хотели и сколько хотели. Ресторан отеля чистый, выглядит очень красиво. Очереди на раздачу создают сами туристы но в целом быстро двигаются, мы ходили чуть позже начала приемов пищи, чтобы основной поток спал. За несколько дней попробовали почти всю еду и она пошла на второй круг, хотелось бы немного разнообразней меню(вечером давали персики но наши люди, растаскивали их за минуту). В столовой на пляже поесть не удалось да и не хотелось но вроде там была рыба,овощи и фрукты. В баре брали пиво, колу (она тут вкусная как по мне), кофе ну и воду в холодильнике на улице. На пляже взрослая женщина печет лепешки с разной начинкой, отстоял очередь за ней 30 минут, прикольная на вкус но не стоит 30 минут времени, опять же наши люди сами создают эту очередь. На пляж катается автобус несколько раз, в первый раз ехали на бусе потом ходили пешком не очень далеко да и полезно, приходили раньше автобуса и могли выбрать лежаки которые нам нравятся, а не из тех что остались. Интернет обошелся 10 долларов за 7 дней, скорость до вечера часов до 7-8 супер, потом отключается если не пользуешься и надо заново подключаться. Персонал в большей части понимает русский и говорит на нем, в этом не было никакого дискомфорта. Расположение отеля мне очень понравилось, подойдет молодым которые как и мы любят погулять пешком, рядом много интересных мест. Что еще сказать, в дуня донер не ходите, донер там невкусный, лучше пройдите на кольце за вайкики потом через кладбище, и там будет вкусная сочная шаурма)))) Бассеин чистый плавали немного, потом на море ходили. В номерах убирались каждый день, что еще понравилось кондиционер не дует тебе на голову а стоит в стороне и дует на пол, спали с включенным и не заболели. В общем что-то я разошелся))) по итогу, не ждите очередь в ресторане а идите дальше к овощам и сладостям там меньше людей, поверьте мясо от вас никуда не денется))) ходите на пляж пешком и полезно и можете занять козырные места, обязательно сходите в старый город вечером очень красиво там)

вид внутри на бассейн

куда же без фото еды)

вид из номера на лицу и на фото соседний отель arnor, ночью не заблудишься просто идешь на свет от этих башен))))

пляж

Рыбный день во вторник, показывают рыбов)))

Ремонт внеший вид чистота приятный персонал хороший большой пляж удобное расположение каждодневная уборка номеров
вечером плохой вай фай не очень разнообразное меню
Добавлено 30.09.21 15:43 (2 606 символов в тексте)
Все отзывы алексей (1)