Регистрация: 30.09.18
сентябре 2021
18.09.21 - 29.09.21

Отдых в сентябре

Мы отдыхали в этом отеле 11 дней в сентябре. Трое взрослых , я и молодая пара( дочкас мужем). Отдыхом очень довольны, есть конечно замечания но они не значительны. По порядку:

Звселение: мы ездим всегда самостоятельно; без туроператра. И в этот раз были куплены билеты на Finnair( мы из Финляндии) , бронирование номера через Stayforlong . Приехали в отель прим в 12.00 сразу предложили номер, нам он не понравился, и сразу мас повезли в другой, тот был ОК, поближе к морю. Нам достался номер на 1 этаже, рядом с активным бассейном. Т.к. мои дети молодые и активные то для нас этот вариант очень подошел( бассейн в двух метрах ; анимация рядом; все в шаговой доступности) номер 269. По поводу номера: чисто, удобно, комфортно. Без излишеств но все необходимое есть. Уборка на отлично, полотенца; влажная уборка; постели- каждый день. Особая благодарность уборщицам, очень качественно и профессионально: Спасибо!!!!

Еда: хорошая, разнообразная, всего всегда хватало. Много писали про это повторятся не буду. Нам все понравилось. Единственное замечание: большой поток клиентов во время обеда и ужина, официанты не всегда справлялись, но это понять можно: из за пандемии и новых требований персонал работает с большой нагрузкой. И еще: если бы руководство отеля сделало косметический ремонт в столовой( рестораном сейчас это назвать сложно), то отель от этого только выиграл бы. Это было бы просто замечательно. Пока вид у столов и стен довольно печальный.

Анимация: тут все ОК так же. Мои ребята очень довольны, участвовали во всех играх, конкурсах... им весело и классно было все время, спасибо всем аниматорам!!!

Море: супер, пляж удобный, песок. Можно гулять вдоль моря, можно на пирсе загорать. Отличный пляж.

СПА: тоже очень довольны. Мы брали курс массажа, хамам, пилинг. Хорошо работают тайские массажистки, избавились от накоторых проблем со спиной, ногами. Рекомендую!

Алкоголь практически не пьем поэтому работу барменов оценить не могу, безалкогольное питье брали, все норм.

И еще: удобно что от отеля едет автобус в центр Манавгата, 15-20 мин, с пересадкой до НоваМал можно добраться, на хороший шопинг( кому интересно).

В целом отдыхом мы очень довольны, после двухгодичного перерыва это просто супер! Спасибо всем работникам отеля!!!

Тематический ужин: сырный вечер

Возле нашего номера

ВИП кабинки

Бассейн возле ресторана

Дорога вдоль пляжа

Вид с нашей терассы

natalja оценила сервисы

Пляж работа персонала аниматоры СПА красивый парк
Отсутствие ремонта в столовой
Добавлено 02.10.21 10:02 (2 251 символов в тексте)
Все отзывы natalja (7)