Регистрация: 02.10.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
19.09.21 - 26.09.21

Гранд Ринг, спасибо за отдых!

Отдыхали в данном отеле с мужем и сыном-подростком. Поскольку цены в сентябре на Турцию были немаленькие, то выбирали что-то из бюджетных пятерок. И что хочу сказать: отдыхом мы остались довольны! Приехав в отель в 10 утра, заполнили анкеты. Нас пригласили на завтрак, оставив наши вещи в камере хранения. Потом мы пошли погуляли по территории( она небольшая, но ухоженная), сходили посмотрели, где море( мин.3-4 от основного корпуса, пройти надо было через симпатичный подземный переходик). В 12 часов вернулись на рецепшен и получили ключ от номера ( без всяких доплат). Номер стандарт на 1 этаже в главном здании (1115). Да, номер не новый, но аккуратный. Телевизор, кондиционер, фен, холодильник - всё работало. Из номера с одной стороны вид на горы, с другой - частично на море. Уборку производили каждый день, но поверхностную. Но мы и не в претензии. Прекрасно понимаем: когда много номеров, убирать ЕЖЕДНЕВНО их будут быстро, а не качественно. В номер приходили только днем отдохнуть и вечером поспать, поэтому пыль по углам не выискивали. Музыка от анимации была слышна. Но. видимо, мы так уставали, что засыпать она нам не мешала.

Питание хорошее, разнообразное ( искренняя благодарность шеф-повару и его команде)- мы голодными никогда не были. Завтрак, обед. ужин в главном ресторане. Но всегда было где перекусить: кондитерская, бары. В среду - турецкая ночь и галаужин - класс!!! Анимация есть - и дневная, и вечерняя. На любителя. Нам понравилось.

Мы ещё посетили в отеле спацентр - делали массажи. Массажисты Юсуф, Тия, Серап - низкий вам поклон! Аида, Бермет, Рустам - привет из Киева! Мы о вас вспоминаем.

Пляж на море - широкий. Убирают на нем постоянно. Лежаков в сентябре хватает всем. Но если хотите быть под навесом, то надо приходить в 7 утра. Что мы и делали. Кстати, в это время очень красиво: солнце восходит, и море чистое, спокойное.

Вход в море - крупная галька. Лучше приобрести кораллки. Или с пирса. Кстати, на пирсе тоже есть лежаки. Подведя итог, хочу сказать: наверное, каждый получает в Турции то, за чем едет. Кто едет искать недостатки, он их находит. Мы же ехали на море( а оно было теплое и ласковое) и за положительными впечатлениями. И мы их получили благодаря персоналу отеля.

Расположение питание море
Не искали
Добавлено 02.10.21 16:08 (2 621 символов в тексте)

15:25 07.10.21

Добрый день! подскажите, пожалуйста, какой ассортимент алкоголя, кроме пиво, водки, вики и вина?

20:25 07.10.21

Игорь, здравствуйте! Я пила вино, а муж - пиво, водку(местную), джин. Виски ему не очень понравился.

10:46 08.10.21

Уважаемая Гостья Татьяна!

Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв и высокую оценку, данную нашему Гранд Ринг Отелю ! Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, и получили заряд положительной энергии .

Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.

Будем очень рады видеть Вас снова в числе наших гостей, и подарить еще не мало приятных моментов.

С наилучшими пожеланиями , Гранд Ринг Отель.

14:51 11.10.21

Добрый день! Случайно не знаете сколько стоит доплата за поздний выезд. Спасибо.

16:48 11.10.21

Добрый день! К сожалению, насчёт доплаты подсказать не могу, так как мы уезжали утром.

Все отзывы Татьяна (1)