Регистрация: 12.04.13
Читательский охват: 20629
сентябре 2021
19.09.21 - 30.09.21

Отпуск с наилучшими впечатлениями об Алании.

Ну вот еще одна поездочка в копилку наших путешествий, в этот раз выбор пал на Аланию, так как давно хотелось,но решиться не могла, пугающими рассказами долгой дороги к отелям, плитами и камнями на пляжах. Но вопреки всему мы все таки поехали с двух годовалым ребенком, отель мы выбрали быстро ,о чем собственно и не пожалели.(Путевка на 12 дн/11 н. на троих нам обошлась 108 т с топливом), летели мы Азуром, туроператор Анекс, Москва-Анталия.

Ну что сказать отдыхом мы довольны, отелем тоже,номер(о нем писать не буду ,все стандартно ,по старой схеме, каждый год в любой стране, убирались, меняли полотенца, выносили мусор) ,номер нам дали над ресепшен на 2 этаже (с лифтом)без доплат,так как мы с коляской, как многие уже писали отель находится на горной поверхности, ходить здесь вверх и вниз приходится очень много и к этому нужно быть готовым,чтоб потом не ныть.

Питание великолепное , изобилие всего вкусного и разнообразного,напитки приятны к употреблению, всегда сыто/пьяно, как говориться,если кому то это важно) ,

Территория очень большая, зеленая с курочками и кошечками, гуляющими по местностности.

Анимация целый день, всегда где то развлекают, шутят и занимаются.

Пляж песочный с мелкими камушками , заход в море пологий и приятный, так сказать бухта ,благодаря волнорезам, плавать без сильных волн гораздо приятнее,пройдя чуть левее можно и покататься на них.

Лежаков хватало, ну если их и не было всегда можно поваляться на полотенце.

В море вода чистейшая, лазурная.

ДО Алании на автобусе 15 мин (50 номер) , пляж Клеопатра и канатная дорога в шаговой доступности, рынок,базар, Вайкики проезд (1$)

До Конаклы 7 мин (50 номер) до ТЦ Тайм Сентер ( где находятся магазинчики такие как Мигрос , Вайкики и др) , торговые и сувенирные лавки, аптеки и т.д.

Около отеля аптек нет, что есть небольшой минус.

Расчетная валюта Доллар, Евро,Лиры, у турок 1 доллар =1 евро =100 р.,выгоднее рассчитываться долларами, карты Visa принимают практически везде.

Отдыхом довольны, накупались,назагорались, благодаря хотьбе слава богу не потолстели ,а подкачались.

Всем хорошего настроения и отличного отдыха.

Бассейны

Анимация

Бассейны

Пляж питание номерной фонд
платный интернет и пенная дискотека за деньги(это давным давно уже должно входить в турпакет отдыха)
Добавлено 02.10.21 16:40 (2 107 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (21)