Регистрация: 01.10.21
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель, прекрасная Доминикана!

Отдыхали в этом отели в сентябре вдвоем с мужем. Прекрасный отель, понравилось, абсолютно, все!

Нас заселили в корпус, который ближе к пляжу, с балконом на внешнюю сторону. Было тихо и спокойно. Соседей не было слышно совсем. Все номера большие, просторные. Кровати огромные и удобные. Минибар с водой, пепси, спрайтом, пивом, пополняли регулярно. В номере вентилятор, который при минимально включенном кондиционере разгоняет воздух и делает приятную прохладу. Под утро открывали балкон и дышали океаническим бризом. На балконной двери анти москитная сетка - можно не бояться спать с открытой дверью.

Территория отеля очень большая, зеленая, ухоженная и чистейшая, небольшой аквапарк парк из 5 горок. Все 6 бассейнов рабочие.

Пляж - самый чистый на всем побережье, мы далеко гуляли по береговой линии и могли сравнить. На пляже зонтиков нет, но тени от пальм, абсолютно, хватает. Все время идет неплохая волна, поэтому будьте к этому готовы! Штиль не застали, думаю возле этого отеля его и не бывает. На пляже ветрено, но совсем не холодно. Пляжные полотенца - бесплатно, меняют без проблем с 8 до 17.

Еда - просто великолепна, огромный выбор всего - морепродукты, мясо, рыба, разнообразные гарниры, салаты, овощи, сладости, суши, супы. На завтраки ассортимент смуси, вариации приготовления яиц, сосиски, колбаски. Персонал внимательный, постоянно подливают напитки. По алкоголю - неплохо, пили шампанское, вино, пиво, коктейли. Есть круглосуточный бар.

Ходили на вечерние шоу - гимнасты, танцы, цирк, хиты 80-х.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Это было незабываемое время проведённое в этом отели. Огромное спасибо персоналу, администрации отеля за такой потрясающий отдых. Обязательно вернёмся. Всем рекомендуем!

Добавлено 03.10.21 01:25 (1 755 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)