Регистрация: 04.10.21
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

4.2

Правильно написано на сайте: "Заявленная звездность", на деле все не совсем так.

В целом все хорошо, кроме номеров и уборки.

Для детей просто рай - батуты, горки сухие, с водой, детский аквапарк, лабиринт, лазилки.

Еда обычная турецкая - острая, пережаренная, соленая, но есть и вареные варианты. Тут все как везде.

Из напитков тоже все как везде, единственное, в бутылках только айран и вода, ни колы, ни йогуртов, ни пудингов, в некоторых 4ках получше. Про алкашку ничего не скажу, меня она не интересует.

Пляж норм, песчано-галечный, больше песка и перемолотой гальки, вход в море из камней, дальше песок, но иногда встречаются камни, больно спотыкаться. Рыбки кусаются иногда, не больно, но неприятно. Если нет ветра, то вода прозрачная. Очень пологий вход, что хорошо. Почти до буйков можно идти пешком. Последние 2 дня много камней вымыло на берег, стало неудобно ходить.

Номера - тихий ужас. Не знаю, где была реновация недавно, о которой сказано на сайте Пегаса, может, в 5 номерах. Все негативные отзывы подтвердились. Надеялся, что повезет, нет. Ржавчина на всем и дыры в полу. Добавлю фото, чтоб не быть голословным. Шампуни не дают, только жидкое мыло. Убираются плохо, размазывают грязь по полу, как уборщица тетя Маша в сельской школе, раковину просто протирают, грязь остается. Карточка одна, приходилось искать жену. Кондиционер висит над кроватью, можно простыть, на ночь не оставляли.

Узнал в середине отдыха, что можно было доплатить и получить нормальный номер, но вдалеке от всей инфраструктуры. Раньше платили за хорошее расположение, сейчас просто за хороший номер. Вайфай ловит хорошо как раз около доплачиваемых номеров, кто-то умудряется разговаривать по видеосвязи. За 1000$ можно сделать идеальную сеть с бесшовным Wi-Fi роумингом (чтоб интернет ловил везде хорошо через сеть связанных роутеров без переподключения к каждому), но всем пофиг, видимо, русский Ванька и так схавает.

На пляже тоже ловит, но похуже.

Услуги все очень дорогие, потому что нет альтернативы, вокруг лес. На услугах сидят азеры, торговаться не хотят. Стандартные "сматри, дрюг, в прайсе 150 евро, тебе по-братски за 100" я не считаю за торг, это маркетинг на того самого Ваньку из предыдущего абзаца. В целом город маленький, поэтому везде оверпрайс и минимальный торг. В Аланье с этим дела получше.

Кальяны. Они есть и это уже хорошо. Дорогие, несоразмерно качеству, но на безрыбье и такой кальян пойдет. Многие ходили, курили свои айкосы, флешки и тиктаки.

Лежаки - обычно днем можно было найти лежак на пляже, но под конец отдыха в отель заехало много новых туристов, что даже во время приема пищи многие просто подсаживались к нам за столик, потому что мест не было. Лежаки не очень - либо ты лежишь на жестком пластике, либо стелишь матрас и липнешь к нему. Хорошие лежаки с упруго натянутой тканью, на которой приятно лежать, были в платных бунгало на пляже и у бассейнов.

Что меня реально удивило - некоторые турки не знаю английский, только русский. Официанты услужливые, к их работе нареканий нет. Главный менеджер ходил по всему отелю, может, действительно это подстегивало всех работать, но в итоге с обслуживанием проблем не было. Чаевые оставлены, и не только ему.

В целом - отдыхать можно, если вы посещаете номер в пьяном угаре просто поспать.

горки развлечения для детей
номера
Добавлено 04.10.21 08:58 (3 199 символов в тексте)

15:29 10.10.21

Уважаемый Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы посетили Soho Beach и за время уделенное Вами для написания отзыва. Мы очень сожалеем, что качество оказанных услуг оставило неприятное впечатление об отеле в целом. Ваша критика очень важна для нас. Надеемся, что в следующем году нам представится возможность снова увидеть Вас в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

С наилучшими пожеланиями
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Вася (1)