Регистрация: 04.10.21
сентябре 2021
23.09.21 - 01.10.21

Хороший отдых

Ездили с подругой в конце сентября 2021 ,подъездка можно сказать спонтанная ,поэтому долго не выбирали отель. Мы прилетели поздно вечером и в отель приехали часов в 23.00 ночи ,нас встретили с улыбкой и спросили не голодны ли мы. Конечно мы были голодные . Нас отвели поужинать, хотя мы на это вообще не рассчитывали . Поэтому спасибо огромное. После нам сразу дали ключ и помогли поднять чемоданы в номер. Номер средний,но чистый убранный ,все хорошо. Кондиционер работал исправно,но мы им на пользовались. За 7 дней отдыха поменяли 1 раз постельное белье и может через день-два мыли полы,можно было бы и чаще. Один раз нам очень красиво украсили кровати😍

В целом территория отеля ухоженная.

Весь персонал отеля очень доброжелательный , все отлично выполняют свою работу.Особенно хочу отметить администратора ресторана Фико,очень хорошо работает , всегда старается помочь , всем успевает уделить внимание, отлично контролирует все происходящее в ресторане, если у кого-то возникают проблемы,то он сразу предпринимает действия по их устранению.

Что касается еды в отеле,она однообразная ,но никогда не останетесь голодными. Всегда есть мясо, салаты,фрукты. В баре всегда имеются все напитки. Так же вам могут сделать комплимент в виде красивого коктейля.

Анимация в отеле нормальная, Тимур проводит утром волейбол на пляже,на который с радостью идут люди разных возрастов,так же он проводит вечерние шоу. Байрам проводит зумбу и восточные танцы ,так же аниматоры организуют выездные дискотеки в город. Мы девочки молодые Нам по 23 и 21,поэтому мы с Байрамом 2 раза ездили и остались довольны. Аниматор Лера проводит йогу на пляже,аквааэробику и мини-диско. Нормально.

Пляж хороший,море просто потрясающее,чистое и безопасный заход.

В общем и целом мы остались очень довольны,потому что на мелочи не обращали внимания. Как вы себя настроите ,так и отдохнёте. Мы не хотели уезжать,тк нам все нравилось и мы познакомились на этом отдыхи с прекрасными людьми.

Спасибо отелю,за отличный отдых♥️

Персонал первая линия море анимация
Уборка в номере
Добавлено 04.10.21 14:58 (2 013 символов в тексте)

16:58 04.10.21

Да - главное настроение!