Регистрация: 26.02.20
сентябре 2021
30.09.21 - 01.10.21

2.7

По существу

Всем добрый день, расскажу про данный отель. Приезд пришелся к примерно 10 утра, соответственно заселение к них после 14.00. Нас было 4 человека, заказано 2 номера стандарт. Нам предложили за 20 долларров раннее заселение, собственно мы отказались, оставили вещи в подсобке и пошли гулять до обеда. Вернулись к 12 часам пошли покушали, сели на ресешене и стали ждать. Нас заселили ровно после 14.00, предложив один номер на втором (у них это первый) этаже, второй этажем выше. Мы попросили два номера на одном этаже, нас начали уверять, что их нет. Начали плескать руками мол, берите что есть, мы отказались и еще раз попросили номера на одном этаже ( т.к. мне лично было сложновато на 7 месяце подниматься высоко, а еще один человек пожилого возраста с больными ногами). В общем мы с ними вошли в конфликт. Позже к нам подошёл другой мужчина и начал более спокойный разговор, муж с ним общаясь скользь спросил, мол дай мужское слово, что у вас на этаже нет еще свободных номеров, и этот товарищ начал увиливать)), в общем через 5 минут после его ухода начелся номер на этом же этаже, и их было там несколько. Суть в том, что если вы не соглашаетесь на доплату, на вас конкретно будет обида...

И такая ситуация у них со всеми, т.к. после мы пообщались с другими людьми.

По уборке: слабая троечка. Постель за 2 недели не меняли, 3 раза поменяли полотенце для ног, каждый день выдавали туалетную бумагу. Вместо шампуней какая-то жидкая пена. Каждый вытирали полы в комнате, в душевой не мыли.

Номер скажем так пойдёт.

Питание: утро, снеки-хлопья, сладющая рисовая каша, сыр( чаще одного вида), колбаса не известного происхождения, через день оладушки, либо яйца жаренные, отварные.

Обед более-менее, мысо, реже наггетсы, соевое мясо, зелень, салаты, рис, булгур, картофель фри. Суп. Сладости, арбуз. На баре чай, кофе и прочая газировка.

Ужин: несколько раз была жаренная рыба, очень вкусное мясо типа шашлыка!!! Ну что осталось с обеда. Картофель, вермишель, салаты и т.д. Голодными точно не будете. Ну возможно, кроме завтрака.

Территория небольшая. Два бассейна, нам не интересно.

Корпус D самый не удобный в плане отдыха, одна сторона выходит на торговую улицу (галдеж до 1 ночи), другая сторона более тихая, музыка до 22.00.

Ольга оценила сервисы

Обед ужин близость к морю ооочень вкусный шашлык
Откровенное вымогательство за заселение скудный завтрак слабенькая уборка отсутствие холодильника отсутствие шампуней отсутствие русско-язычных каналов на ТВ
Добавлено 04.10.21 15:35 (2 232 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)