Регистрация: 03.10.13
августе 2021
04.08.21 - 13.08.21

Отличный отдых!

Прилетели в Анталию днем, до отеля доехали примерно за 2 часа. Заселили сразу, в течении 10 минут. Достался номер на 3 этаже, в здании, где ресепшен.

Номер маленький, но чистый, свежий ремонт, ламинат на полу. Все работало, убирались каждый день.Полотенца меняют, только если их положишь на пол. С балкона виден кусочек моря.

Кормили вкусно, разнообразно. Из мяса всегда была курица, индейка, говядина на ужин или обед. В обед и ужин, всегда было что то на гриле,рыба или курица. Много разных гарниров, овощей. Из фруктов были яблоки, сливы, виноград, арбуз. Очень вкусные десерты и пироженки. На пляже кормят практически целый день, пекут лепешки, делают пиццу, бургеры, картошку фри, сосиски. Там же можно взять холодные напитки, чай или кофе.

Пляж галечно песчаный, почти везде плиты, есть только узкий проход напротив бара, где можно пройти. Если проплыть подальше, там есть природная плита, после нее опять глубоко и можно спокойно плавать.

Вечером всегда были разные шоу, привозные или проводили аниматоры. Для детей проводили вечером мини диско. Есть водные горки, работают несколько часов до обеда и после обеда.

Очень хороший и отзывчивый персонал, почти все говорят по русски, все проблемы решались сразу.

Рядом с отелем есть маленький базарчик, цены нормальные, нужно торговаться. Очень понравилась клубника, очень сладкая.

Нам понравился отдых, хотелось бы еще вернуться в этот отель!

Отзывчивый персонал вкусная еда пляж рядом.
Маленькая территория
Добавлено 04.10.21 21:19 (1 397 символов в тексте)