Регистрация: 12.06.16
Читательский охват:
сентябре 2021
15.09.21 - 29.09.21

Отель понравился.

Недавно вернулись из отеля, отдыхали с 15.09.2021 г. две недели. В целом отель понравился, но конечно если искать недостатки, то Вы их обязательно найдете.

Номеру нас был 821, с боковым видом на море и город. Номер достаточно большой для городского отеля, в номере есть бесплатный сейф, большой шкаф с достаточным количеством плечиков, мини-бар с двумя бутылочками воды, который пополнялся каждый день. В ванной комнате у нас была ванная очень узкая, мне она показалась неудобной, но зато никогда не было воды на полу. Уборка в номере проводилась ежедневно, но была номинальной. Постельное белье у нас за две недели меняли раз 7, мы этому были очень удивлены, т.к. в др. отзывах часто читали, что белье вообще не меняли.

Персонал отеля нам показался очень дружелюбным. Многие в своих отзывах ругали персонал, но мне кажется все зависит от ВАС, попробуйте первыми поздороваться и улыбнуться :) Мы были в хамаме, в магазине при отеле, часто виделись с нашей горничной, общались с Омаром на пляже, от всех у нас остались самые теплые воспоминания. Хочется предать привет продавце в магазине сувениров Диане, она угостила меня султанским чаем и лукумом))). Очень рекомендую посетить этот магазин, цены там адекватные. Так же рекомендуем посетить хамам со всеми процедурами по прилету, очень расслабляет и готовит Ваше тело к загару.

Ресторан! Да, тарелки в ресторане не самые чистые, это очень портит впечатление об отеле. Меню вполне себе съедобное. Очень много блюд готовят прямо при Вас, это как раз и является одним из критериев 5* отеля. Выбор блюд достаточно большой, рыба, индейка были каждый день в разных вариациях, иногда была говядина. Удивило то, что в какой то момент пропали арбузы, было очень жаль. Виноград, сливы, яблоки, апельсины и дыни были в большом количестве.

Многие писали про свадьбы. При нас было 4 свадьбы, нас они абсолютно не напрягли, даже было маленько интересно. Часов в 11 вечера мы уходили в номер и я даже понятия не имею, когда у них все заканчивалось! Возможно в тех номерах которые выходят на море действительно было шумно, но нам повезло и мы спокойно засыпали по телевизор ( кстати русских канал далеко не два).

В целом мы остались довольны отелем за те деньги, которые мы заплатили. Желаем Всем хорошего отдыха, и надеюсь, что мой отзыв будет Вам полезен!

Виктория оценила сервисы

Местоположение персонал
Звукоизоляция между номерами лифт
Добавлено 05.10.21 10:03 (2 297 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (11)