Регистрация: 05.10.21
спасибо
сентябре 2021
24.09.21 - 30.09.21

Очень слабое обслуживание

Отдыхали парой в сентябре 2021.

Напишу кратко: отель и близко не тянет на четверку. В номерах очень старый мебельный фонд с одной розеткой на всю комнату, грязная ванная комната, уборку, вроде делали каждый день, но пятно от пантенола, которое мы оставили случайно на полу в первый день, отдыхало с нами до нашего отъезда, пол не моют совсем, просто застилают постель по факту. В номере 2206 окна на оживленную улицу, где музыка играет пол ночи, не советуем:)

Питание многие хвалят, но у него есть огромный минус - 7 дней мы ели одно и то же, можно было с закрытыми глазами рассказать по очерёдности, что будет стоять, выбор блюд очень скудный, наверное, люди не бывали в хотя бы средних отелях, где огромный выбор по питанию.

Персонал на ресепшене абсолютно не приветливый и не заинтересованный в решении каких-либо ваших вопросов. Пляж абсолютно не пригодный для плавания: огромные бетонные плиты, которые ранят ноги, мы ходили каждый день 4км на Клеопатру, там супер, конечно. Да, отель бюджетный и мы не ожидали от него много, так как взяли машину в аренду и путешествовали по побережью, приезжая в отель только ночевать, но он слишком «так себе» даже за эти деньги. Может кому-то будет полезно.

Добавлено 05.10.21 19:15 (1 216 символов в тексте)
Все отзывы Lena (1)