Регистрация: 29.10.15
сентябре 2021
24.09.21 - 04.10.21

Хороший бюджетный отель!!!

Отдыхали с мужем и ребёнком 13лет,а так же подруга с ребёнком 5лет!!!Приехали поздно, около 22 30,сразу отправили на ужин, после чего предоставили номера по желанию (рядом), без всяких доплат! Номера шикарные!!!Уборка ежедневно, с заменой белья! С видом на бассеин! Нас проводили до номера, без всяких доплат и вымогательстве, что неожиданно для Египта)

Буду кратка: питание отличное, выбор есть, голодными не останетесь! По алкаголю, отличное вино, пиво!

Сам отель очень маленький! 6 корпусов,(поэтому, в какой бы корпус не засели ли бы, все рядом), главный ресторан, 3 бассейна, барчик на территории и лобби бар(самый лучший)!!

Рядом сразу 2 отеля, которыми можно тоже пользоваться, аква блю и аква парк(такие же маленькие)

Сразу через дорогу отель бич альбатрос, пляжем которого можно пользоваться!

В пешей доступности, средним шагом 7-10минут ходьбы(в зависимости с какого отеля будете идти)

Каждых 10мин ходит автобусик, 5 минут езды... И то, и.к.у них одностороннее движение, и автобусу нужно просто с одной стороны доставить вас на другую)

Пляж!!! Если вы пришли к 8,это хорошо! Иначе будете долго искать место!Либо после 12... Для наших 3х отелей пляж очень маленький!!! Вход в море песчаный, отливов нет, коралового рифа нет!Само море-как море-Мокрое!!!

По анимации!!!

Если вы до обеда в отеле, скучно не будет! В висте самая норм анимация! Ребята молодцы! Манговые вечеринки, дартс, аквааэробика! После обеда - тишина! Т.к изначально мы ходили утром на пляж, мы думали анимации нет вообще! По вечерам с 20.30 на крыше ресепшина проводят детскую анимацию(аниматор слабая) одно и тоже каждый день, для очень маленьких сойдёт! После шоу для взрослых!!! Шоу хорошее!! Где то завораживает! И факир шоу, и метание ножей и ходят по раскаленному стеклу,танец живота, акробаты! Повтор каждых 7дней!!!Это все до 21.50...После тишина...

В общем впечатление осталось двоякое!

На 5 сутки отравился ребёнок, рвота, диарея!!! После, все мы! Даже пришлось обращаться в клинику!!! После чего, закрыли бассейн (который был напротив нашего корпуса), на обработку!

А-ля карте ресторанов нет! Есть 1ин-рыбный, но он платный, по записи!Хотите креветок или рыбы, съездийте в СенЗе мол, торговый центр! При вас готовят!Можно с собой! Очень вкусно! Такси скачайте у них приложение, за 1.5 $в одну сторону! А так, с отеля 3$..

Аптека не дорогая в шаговой доступности, через дорогу, около пляжного отеля! Цены приемлемые!

На экскурсии не ездили, т.к.раньше были много где!

Цены в хургаде дороже, чем в шарме! С выездом на дискотеку в другой отель 15$,в шарме за 5$,манго 3-4$,(в шарме 1.5$-2$)

По сувенирам и вещам намного дешевле магазинчик под отелем аква блю! Ребята не рвут цены, торгуются! Не сильно навязчивые!

Кстати, при выезде, на стенде было указано время для выставки багажа за дверь, за которым так никто и не пришёл?! Хорошо сподхватились, сами тащили с 3 и 2 этажей! На что, на ресепшине ответили, мы не причём, все вопросы к вашему туроператорам, Т.Е.TEZ тур... Вместо того, чтобы как то помочь решить эту проблему!!! (

Порекомендовала ли я этот отель?!?!? Как для бюджетной 4,для 1го посещения-то да!!! Но сама наверное бы больше не вернулась!

Номера питание дневная анимация вход в море!
удалённость до моря Маленький пляж нехватка лежаков слабая вечерняя анимация!
Добавлено 06.10.21 06:09 (3 146 символов в тексте)

10:45 10.10.21

Все отравились,но при этом все на 5 баллов..Браво!Из-за таких оценок,отель имеет несправедливо высокий рейтинг.

13:07 12.10.21

Полностью согласны с Юлианной! Никакого отличного питания там нет! Не верьте положительным оценкам по питанию. Питание посредственное, однообразное, скудный выбор блюд, не вкусное. Хорошие отзывы о питании в этом отеле может написать только ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ неприхотливый турист, который не видел каким должно быть питание в нормальном отеле Все включено.

16:46 09.02.22

Уважаемая ОЛЬГА,
Прежде всего, большое спасибо Ваш отзыв на TopHotels.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами и другими читалелями своими впечатлениями об отдыхе, которые Вы получили в нашем отеле.
Очень приятно слышать, что Вы и Ваши друзья провели чудесный отпуск с нами.
Мы очень надеемся, что Вы снова выберете наш отель для вашего следующего отпуска. Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Ваш менеджмент отеля Aqua Vista Resort