Регистрация: 07.11.12
спасибо
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2021
30.09.21 - 06.10.21

Отель не плох. Для поездки могу его рекомендовать.

Долго искали отель, читала все отзывы. И пришла к выводу, что плохие отзывы, зажратых людей. Чисто мое мнение! Отель не плох, да есть не дочеты. Но это даже не минусы. Своих денег стоит. По мне так если хотите, вот прям, идеальные отель, то это по цене раза в три дороже смотреть надо, и то, и там косяки найдете. ПЛЯЖ отличный, песочек, для деток самое то. ЕДА очень хорошо, много всего, каждый день добовляют что то новое. По еде большой плюс. Обслуживание ещё один большой плюс плюс. Читала, что пишут, про дискриминацию, что отель для немцев и т д. Это все не правда. Мы только что вернулись, обслуживание у всех одинаковое, весь персонал приветлив, помогут, принесут, унесут, подскажут. Ни разу косого взгляда не было. Почти все говорят по русски, а кто не говорит, все равно понимают. Да отель не новый. В уборке мы не прихотливые, уборка на от*бись, поэтому пофигу, песок вымели, полотенца поменяли, больше ниичего и не надо. Територия средненькая, есть где погулять с ребёнком, площадки, горки, батут, игровые автоматы. Отель хороший, для одного раза сойдёт.

Пляж еда персонал
Для меня минусов нет
Добавлено 06.10.21 21:50 (1 073 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (7)