Регистрация: 06.10.21
сентябре 2021
28.09.21 - 06.10.21

3.7

Неоднозначный вывод

Всем доброго времени суток! Решил написать своё мнение, так как отзывы разные, но , в принципе со многими согласен. Сначала опишу все положительное, затем все минусы.

Отдыхали с 28 сентября по 6 октября этого года. По заселению ничего плохого сказать не могу, заказывали deluxe , его и получили без скандалов, уговоров. Заселили раньше 14-00, что тоже хорошо.

Номер как номер, мебель не новая, но в приличном состоянии, большой гардероб, телевизор. Много светильников, что также приятно. Сан.узел большой, даже с курной!, сантехника приличная.

Уборка каждый день, гусей- лебедей не скручивают, независимо оставишь чаевые или нет. Вообщем все вполне прилично.

Пляж однозначно отличный, шезлонги удобные, их достаточно. Как альтернатива, рядом платный пляж , если нет желания видеть пьяные лица постояльцев. 15лир за два шезлонга.

На это плюсы все

Самый большой минус, это питание. Нет, голодным никто не останется, кто то говорит, что однообразно, но я скажу, что невкусно,да ещё и холодное. По вторникам морепродукты, раки, креветки, причём крупные! Но приготовлены плохо, как и все остальное.

Постоянно нужно просить то приборы, то салфетки. За столовую минус.

Второй минус, интернет. Его нет, от слова совсем. Иногда около ресепшн ловит, но это редкость

Ну и по мелочам

Персонал по русски не говорит

Анимация для детей и взрослых слабая

Территория маленькая, какие то ходы, переходы , тропы! Единственный отель, в котором не первого раза запомнили дорогу от номера до столовой( мы не пьющие)

Ну вот и все, решать каждому, ехать сюда или нет. Если и 5+, то очень слабенький, есть получше.

Всем удачи и хорошего отдыха!

Пляж номер
Питание связь территория сервис
Добавлено 06.10.21 23:08 (1 625 символов в тексте)

20:00 30.10.21

А на фото все так шикарно )))во как бывает

Все отзывы Алексей (3)