Регистрация: 07.10.21
Читательский охват:
сентябре 2021
28.09.21 - 06.10.21

Обжиралово в раю!

ЕДА. Тут было все на высоте. Каждый день 2-3 варианта говядины, 2-3 варианта рыбы, различные котлеты. Есть на любителя пожирней, есть и "диетическое". Очень много салатов, но однотипные. Овощи на гриле, запеченные, тушеные - какие угодно. Сыр, колбасы, оливки. По фруктам особого разнообразия не увидел, но на неделю точно хватит. Сладкого очень много, несколько видов отличной пахлавы, тортики, печенье, пудинги. Тортиков просто тьма, но на 3-4 день понимаешь, что они достаточно однотипные, но все равно очень вкусные, воспринимаются по-разному. Все время доступны коктейли, пиво одно - светлое, легкое, очень приятное - пей скок хочешь! Отличное сухое вино - белое, розовое, красное - очень сладкое, бошка не болит, нежный приятный вкус как к мясу, так и к сладкому. Короче обжиралово на фоне рая! голодными не останетесь точно. Есть и йогурты, и другая выпечка - все, что хочешь. Круассанов только не было! )))

РАСПОЛОЖЕНИЕ - в ж*пе! Зато пляж весь твой, за территорией отеля огромное пространство пофоткаться, побыть в тишине. До города ходят маршрутки, найти очень легко, доехать около 50 рублей на человека, меньше часа до исторического центра Сиде. Но после европы смотреть в турции практически нечего. Вам будут говорить о разном - ну сходите, посмотрите, но никакого "Вау" не будет. Сгоняли в город один раз, посмотрели, понравилось, красиво. Больше не ездили. А Сиде считается еще интересным городом, что тогда в других? Вокруг отеля простор. Кроме основного пляжа рядом есть отдельный, отстраненный пляж (типо без детей - нифига), но там реально тише, уютней, красиво, коктельчики выдают. В целом территория просматривается, поэтому безопасно. Собак не видели. Сама территория отеля огромная, поэтому места хватит. Брали экскурсию на рафтинг и джипикг в горах. Понравилось. Купили в самом отеле. Как потом узнали, даже не дороже других. Конечно, можно найти дешевле, но не намного. Зато сервис, удобно.

ОБСЛУЖИВАНИЕ - есть русские, много русскоговорящих, в целом конечно все улыбчивые, приветливые, всегда помогут. Прибирались почти каждый день, но мы никаких табличек не вешали. Если повесить табличку "надо прибрать" - будут прибирать. Халаты, тапочки, полотенца, бритвы, зубные щетки, фен, утюг - все, что угодно!

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Анимация - каждый вечер в 21.15 шоу в своем амфитеатре на улице. Рядом раздают коктейли алк/безалк. Шоу реально крутые, понравилось. Сами без детей, но кажется, что тут есть для них все, чтобы сдать их, пойти по делам в номер и потом забрать к определенному времени ))) Аквапарк для мелких, аквапарк для чуть постарше. Любителям экстрима - скукота, но для спокойных девушек - то, что нужно! Безопасно, весело. Если экстремалам не хватает веселья в аквапарке - алкоголь рядом ;) За безопасностью смотрят отдельные люди, свистят когда ехать. Пьяных или агрессивных рядом с детьми ни разу не увидел.

в 22.00 каждый день уходит автобус на вечеринку в город Сиде. Мужик ходит и зазывает.

МОРЕ - песок, заход достаточно резкий. Глубина была около 2-2.5 метров на расстоянии от пляжа около метров 10. Потом метров 30 глубина не меняется - 2-2.5 м. Вода очень чистая, так как вокруг никого и нет никаких речек из города.

СТОИМОСТЬ. Ездили за 130р. за двоих на 8 ночей. В целом, считаю, что для этого времени отлично. Однозначно понравилось, отель рекомендую. Очень комфортный. Можно ехать парой, с детьми, пенсионерам. Быдло русские не попадались. Хоть и видел, как народ напивается до усрачки, но ведет себя мирно и спокойно. Достаточно чисто. Убираются быстро. В целом ничто не омрачило отдых.

Матвей оценил сервисы

Еда простор вокруг отеля много места на пляже на территории. Классная интересная территория
В новом корпусе странные туалеты. Стеклянная дверь без перегородки наверху. Слышимость - как будто бы и нет дверей вообще. Зато дверь на балкон с очень хорошей звукоизоляцией ;) Долго ходить до море по территории отеля но вроде можно было воспользоваться машинкой.
Добавлено 07.10.21 11:14 (3 555 символов в тексте)
Все отзывы Матвей (1)