Регистрация: 11.09.13
сентябре 2021
28.09.21 - 06.10.21

Отличный отель!

Всем привет! Вчера вернулись с отдыха.

Отель замечательный. Благодаря сопроводительному письму заселили в шикарный номер. Но напряг человек, которые несёт чемодан. В наглую стоит и ждет чаевые, типа меня заселили в самый шикарный номер и только для меня. -5$ сразу при заезде. И ещё мало ему дали оказывается, его недовольное лицо до сих пор перед глазами.

Из минусов. Интернет платный! 10 дней- 20€, сейф 1€ в день.

Честно! В современном мире вай Фай бесплатный уже везде 🙄

Уборка в номере так себе.. ( чтоб убрались при входе выключатель с красной и зелёной стрелочкой) его нужно включать, чтоб убрались, на зелёную соответственно.

Тапочки в 1 день уборки убрали, так больше их не видели.. стаканчики одноразовые больше не пополняли… пепельницу не поставили.. Полы посередине протёрли и все. Но да ладно. Белье меняли и слава богу) мы в номере только ночевали.

Отель прекрасный, но рассчитан на немцев. Видимо они всегда дают чаевые и всегда пляшут только возле них.

Очень много немцев пенсионного возраста.

Пляж и заход в море просто шикарный. Чистый песок, чистое море.

На след день прилетел брат с семьей, из заселили в тааакой маленький номер, что просто повернутся невозможно в нем. 2-спальная кровать и 2-яростная кровать для детей.

Бассейн сейчас холодный, горки шикарные.

Море как парное молоко.

На пляже, милкшейки, холодный кофе, смузи 3$ или 3€,

Вкусная еда на пляжном баре в обед. Выберете по меню, приносят на стол ( бесплатно)

Рыба каждый день, 1 раз давали раков, 1 раз кальмары с креветками.

Анимация весёлая, но не шикарная)

В общем для спокойного отдыха с детьми шикарно. Для молодёжи скучно будет.

Персонал доброжелательный на барах. Официанты просто игнорят русских.

Шикарный спа!

Они учли наш курс валют и сбавили цены. Теперь за 50$ можно сходить в спа на 90 минут! ( рекомендую!!!) профессиональные массажисты с мед. Образованием. Но опять напрягло, что потом вымогали и уговаривали пройти курс массажа.

Я не люблю вымогательства, по этому так реагирую.

Я в Турции раз 10 и такое встречаю впервые.

Еда вкусная, разнообразная.

Алкоголь хороший, вкусный. Рекомендую розовое вино и ром и пиво )

Остались хорошие впечатления от моря и номеров 🙂

При выселении сразу отрубили вай Фай. ( уточните на ресепшене, чтоб вам переподключили его).

Я бы сказала, обычная 4-ка, а не пятерка отель. Впервые встречаю такой олинклюзив!

А когда едешь с детьми, отдых получается накладнее, потому что за все приходится платить.

Про аэропорт.

Никто тесты и сертификаты не спрашивает.

Анкету на гос услугу заполните сразу в отеле, ( посадочное место в ней указывать не нужно) вам придёт QR код и вы его покажите в аэропорту и все.

Всем спасибо😎

Море пляж номера инфраструктура
Официанты вымогание чаевых качество уборки в номере.
Добавлено 07.10.21 19:54 (2 749 символов в тексте)

06:07 13.10.21

Добрый день! Ранее в отзывах писали что есть бесплатный вай фай в лобби и у бассейна , сейчас только платный?

09:07 15.10.21

Бесплатный вай-фай ЕСТЬ в лобби баре, на рецепшн и в баре у бассейна - ТОЧНО. Первый раз при регистрации в сети вводите номер комнаты и дату рождения, далее подключается автоматически при появлении сигнала. Скорость небольшая, но почту и месенджеры посмотреть можно. Утром, пока все спят - скорость даже ничего. У платного скорость выше, по вайберу и скайпу можно свободно общаться по видеосвязи (через телефон)

10:15 15.10.21

Он на столько плохо работает, что вынуждает купить платный. Плюс в номере вы без связи. С такими ценами, дешевле роуминг, наверно, выйдет 😬

21:16 13.10.21

Бесплатный вай-фай отсутствует.... Одеяла в номере нет. Выпросили на ресепшн.(Бедолага) , по другому не назову,стоял с одеялом в одной руке, другую протягивал для чаевых..... Полотенца поменяли только на пятый день.Пользовались нашим парфюмом.Пол даже не мели. Через неделю на полу валялись волосы уборщиц.Для моих критиков, пробовали оставлять чаевые, ничего не менялось.

10:14 15.10.21

Про одеяла точно подмечено! Холодновато уже спать.

09:19 15.10.21

Спасибо за ответы, будем разбираться на месте)

Все отзывы TATIANA Volozhaninova (2)