Регистрация: 20.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
23.09.21 - 30.09.21

Достойный вариант

Отель выбирали долго и мучительно вместе с супругой. В отпуске не были более 4-х лет, а за границей так и подавно лет 5-6. В Турции второй раз. Первый раз отдыхал с друзьями в менее дорогом отеле 4 звезды в другом месте. Не пожалел, что выбрал этот отель, несмотря на достаточно высокую стоимость. Высокая стоимость как убедился помогает отсечь представителей движения "тагил" в турции, что немаловажно для спокойного отдыха. Письмо от топхотелс при заселении ожидаемое было отвергнуто администратором как ненужное. Территория как и писали красивая, ухоженная, большая. Месторасположение отличное, у подножия гор в сосновых зарослях. Пляж чистый, уборщик постоянно опорожняет часто расставленные урны, вообще персонал не шатается праздно, а мельтешат как пчёлки. За всё время отдыха не увидел ни одного бездельничающего сотрудника, все чем то заняты. Особо отметил дружественность всего персонала к детям. Моего ребёнка ни обходил стороной ни один сотрудник, ни охранник, ни официант. Ребёнок был в восторге от внимания. Концепция "child frendly" вызывает уважение. Отсюда даже не буду описывать радость ребёнка от детской анимации. Да она каждый день одна и та же, но вместе с тем ребёнок от неё в восторге, а мне как родителю большего и не надо. Взрослая анимация 50/50, я не любитель национальных танцев, и песен в живую, поэтому пару дней мне были неинтересны, зато фокусник и гимнасты были бесподобны. Детские, да и взрослые горки великолепны. Ребёнок был счастлив. Питание хорошее, разнообразное, если комбинировать, то думаю за неделю не удастся выйти на повтор блюд. Количество блюд от завтрака к ужину возрастает. Пару дней были очень красивые оформления обеденного зала в турецком и морском стилях. Вход в пляж жёсткий, дальше на дне песок и огромные булыжники, об которые можно удариться. За время отдыха отметил 2 проблемы, которые немного подпортили отдых: несмотря на неполную загрузку отеля, лежаков на пляже и зачастую мест в столовой не хватало, представляю, что творится там при полной загрузке. Маленький минус ставлю за то, что дали номер с выходом балкона на горы, под балконом была охлаждающая установка, которая работает без определённого алгоритма, круглосуточно. Гул от неё стоит приличный, первую ночь спать было трудновато, в дальнейшем алкогольные возлияния помогли. Ребёнку гул не мешал, после моря и танцев спала как убитая. В общем и целом отель достойный, смело могу рекомендовать, вернулся бы сюда ещё раз, но супруга настаивает на исследовании новых отелей для разнообразия. Но думаю в случае снижения цены процентов на 20-30%, ни о каких других вариантах и речи бы не было.

Юрий оценил сервисы

расположение территория питание номера
нехватка мест в столовой и на пляже
Добавлено 08.10.21 18:09 (2 625 символов в тексте)

11:31 16.10.21

Уважаемый Юри

11:34 16.10.21

Уважаемый Юрий,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха и за отзыв на данном ресурсе. А также за оценки и рекомендацию отеля другим туристам.
Очень рады, что Ваш ребенок остался доволен от предоставленных услуг в мини клубе, и Вы довольны проведенным отдыхом. Замечания будут приняты администрацией отеля для рассмотрения, а Вас желаем увидеть в отеле среди постоянных гостей и в следующем сезоне.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля Амара Премьер Палас

13:33 15.02.22

Добрый вечер!Подскажите, пожалуйста,заход в море для детей ,которые не умеют плавать с пирса, получается не комфортный? Ребенок сможет зайти в море без специальной обуви? И часто ли были сильные волны?

13:37 15.02.22

Заход в море с пирса для детей невозможен впринципе, т.к с пирса или прыгать или вертикальная лестница. В море зайти можно без обуви, моя дочка 4 года заходила, морщилась немножко, но сама заходила. Волн сильных не было в наш заезд