Регистрация: 26.04.16

сентябре 2021
19.09.21 - 28.09.21

Прекрасный отдых

Отдыхали в этом отеле в период с 19.09 по 28.09 с ребенком полтора года.

У отеля шикарная зелёная территория, высокие сосны, разные цветущие деревья, апельсиновые деревья с плодами, цветущие кустарники, все очень ухоженное. Гулять приятно, много дорожек вдоль бунгало, с коляской есть где походить в тихий час.

Зона бунгало находится сбоку от основного здания, идти до ресторана, основного бассейна очень близко, да и пройтись пару минут по территории одно удовольствие. Мы не пожалели, что выбрали номер именно там. Изначально по карте кажется, что идти до пляжа далеко, через речку, но на самом деле все оказалось очень близко. Территория грамотно спланирована, до пляжа по факту несколько минут ходьбы. Кстати, мост через реку разводной.

номера

Мы бронировали номер стандарт в бунгало. Предварительно турагент написала, что мы хотели бы жить в номере на втором этаже с эркером, (в каждом бунгало он один), помимо выхода на балкон, есть ещё дополнительное окно, но нам дали номер стандарт с дверью в соседний номер. Нас это не очень устроило, попросили поменять, сначала говорили номеров нет вообще, но спустя пару часов номер нашёлся в самом ближайшем бунгало от основного здания. Минус был только один, это близость сцены, вечерами шумно.

Сам номер не большой, кровать широкая, матрас единый, удобный, два кресла, столик, телевизор, мебель не новье, но все очень добротное. В бунгало на полу паркет, в основном здании в номерах ковролин. ванная не большая, все в рабочем состоянии.

Уборка хорошая, постель меняли каждый день, полотенце тоже меняют ежедневно, один раз попросила третье полотенце для ребёнка, далее стали класть ежедневно по три. Всякие кремы, шампуни, ватные диски, палочки, все ежедневно пополняется.

Бар в номере включён в стоимость проживания, пополняется ежедневно. Пиво, вода, вода газ, кола, фанта, холодный чай, детский сок и молоко в коробочке. Шоколадки клали только раз.

Утюга и гладильной доски нет, по запросу не дают, только можно платно отдавать на глажку.

Питание

Очень разнообразные обеды и ужины, чего только нет, мясо, рыба, утка, перепёлки, индейка, ассортимент широкий, всего не перепробовать. Каждый вечер какое-то блюдо «от шефа», утка, рулька, рыба, сервируют красиво.

Но вот на креветки вечером надо ещё постараться успеть, так как через 15 минут их уже нет и больше не приносят. Такая же ерунда может быть в обед с пахлавой, в середине обеда заканчивается и все, кто не успел…

Инжир за 10 дней был всего лишь три раза, хотя сезон, персиков не было вообще.

Завтраки примерно одинаковые каждый день, но выбор большой, ничего не успело надоесть. Все очень качественное и вкусно приготовлено.

Детский стол

Это был один из основных критериев, почему я выбрала этот отель.

В основном ресторане есть отдельный детский буфет. Работает он в обед и на ужин.

Выбор блюд практически одинаковый, но этого вполне достаточно

Из основного -Суп куриный, борщ, рис, гречка, макароны, курица отварная, говядина отварная, котлеты из курицы, котлеты из говядины, фрикадельки. Овощи на пару (брокколи, цветная капуста, морковь), фрукты, овощи, оладьи,печеньки всякие. Маленькие йогурты, правда все сладкие, молочные коктейли, соки, айран).

На завтрак всегда 4 вида каши (гречневая без молока, манная, овсяная и рисовая), поэтому ребёнка есть чем накормить.

Рестораны Аля

Приятно удивили. Бесплатно посетили турецкий, итальянский, рыбный. В рыбный все было забито на неделю вперёд, удалось попасть только в последний день отдыха. Ассортимент отличный, приготовлено все очень вкусно, обслуживание на высшем уровне, официанты Halis и Hoseyin сделали все, чтобы вечер удался и остался в нашей памяти.

Все три очень понравились, рекомендую.

Кстати, на одном из сайтов читала, что там только с детьми 12+, но по факту можно и с малышами.

Детские развлечения

Для детей 3+ тут просто рай. Каких развлечений только нет, слышала, как ребятишки не хотят уходить из детского клуба.

На каруселях катают только с 4 лет, либо подписываете согласие и ребёнок едет один (так предложили на паровозике прокатиться), с мамой не разрешают, так что имейте это ввиду, наша дочка очень была расстроена, что не пустили на паровоз.

На лошадках можно с родителем.

Режим работы каруселей с 17.00-18.00 и 21.00-23.00

Пляж большой, песочек. Возле моря полоса гальки, вход в море тоже галька.

На мой взгляд заход не очень подходит для маленьких детей, практически сразу глубоко и заходить по камешкам не очень легко, а уж выходить тем более.

Читала, что проблем с лежаками нет, но к 9 утра все уже занято полотенцами/сумками/игрушками.

К 10 свободного места уже не найдёте.

Есть зона 16+. На пляже два бара и бар на пирсе. Коктейли делают отличные, не бурду. В барах стоят холодильники с

Мороженым и водичкой.

Возле бассейна с 10.00 до 22.00 мороженое в шариках (фисташка, медовое с фундуком, лимон, вишня, клубника, шоколад, ваниль), очень вкусное.

Также возле бассейна всегда фрукты и с 16.00 выпечка.

Вай Фай

На территории отеля работает так себе, местами отсутствует совсем, и это не зависит от удаленности от лобби.

Служба гестрелейшен работает отлично, очень внимательные сотрудники. Всегда на связи по вотсапу. Приболел ребёнок, помогли позвонить в страховую, когда приехал доктор в отель, сопровождали, помогли заказать лекарство в аптеке, через пару часов уже все привезли в отель, на следующий день поинтересовались, как чувствует себя дочка.

В день выезда бесплатно продлили один из номеров до 14.30 (было два номера, т к отдыхали с родителями), огромное спасибо!

Во время пребывания у нас с супругом была годовщина свадьбы, турагент наплавляла наше свид о браке в отель, но никакого комплимента не получили, к сожалению.

В целом остались довольны выбором. Возможно вернёмся через пару лет, когда дочка подрастёт и сможет насладиться всеми развлечениями, потому что для деток тут действительно очень все продумано.

Бассейны

Полина оценила сервисы

Территория детский буфет детский клуб рестораны Аля карт
Заход в море
Добавлено 09.10.21 01:05 (5 878 символов в тексте)
Все отзывы Полина (4)