Регистрация: 13.03.20
октябре 2021
23.10.21 - 31.10.21

3.7

ОТЕЛЬ НЕ СООТВЕТСВУЕТ ЗАЯВЛЕННОМУ HIGH CLASS ALL INCLUSIVE

Никогда не писала отзывы, а тут решила рассказать немного свои впечатления об отеле. Ездили мы семьёй, двое взрослых и двое детей (17 лет и 6 лет). Пересмотрела много отелей и отзывы по отелям и остановились на Ксанаду. Что хочу сказать, за те деньги, которые мы заплатили, я ожидала намного большего, чем увидела и получила.

1. Заселение прошло хорошо. В отель мы приехали к 10.30. Как и везде к 14.00 нам дали номер. Что не понравилась, а то, что пока нам не дали номер, наши вещи стояли на улице. Такое вижу первый раз!!!

2. Номер. У нас был номер Фемели, двух комнатный с балконом, на третьем этаже. Как нам сказали, все номера Фемели с видом на сад. Так то, наверное, хорошо, была тишина. Звукоизоляция хорошая. Мебель в номере старая. Видно, что ремонт номера нуууу ООООЧЕНЬ давно не делали. Так же в номере есть чайник, стаканы, кружки, ложки. Кофе, чай, сахар пополняют по мере использования.

Матрас у нас был не ортопедический. Было такое ощущение, что я с кровати вот-вот упаду.

В общем, у меня вывод по поводу именно нашего номера и в целом вид в общем коридоре (ковролин грязный и весь в пятнах), по мне так не соответствует отелю который себя позиционирует «ЭЛИТНЫМ ОТЕЛЕМ».

3. Уборка в номере была каждый день. Меняли полотенца каждый день. Шампуни, гели для душа, кондиционер для волос тоже всё клали по мере убывания. Единственное, качество самой косметики не очень хорошее. Так что девушки (женщины) советую взять с собой то, чем вы пользуетесь дома. Старший сын у меня не стал их шампунем мыть голову, она у него начала чесаться после него. Бар тоже пополняли. Фанта, кола, пиво, молоко, соки, вода, вино двух видов красное и белое - сухие, бутылки по 188 мл.

Что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, в предпоследний день не пополнили бар!!! Я это уже в одно из отзывов читала. Видимо они такое практикуют, не знаю… НО НЕ ПРИЯТНО!!!

4. Обратите внимание, на балконе есть сушилка, но она ну ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ… Кто едет большой семьёй, берите с собой веревку. Её можно за перила завязать.

5. Для меня был БОЛЬШОЙ МИНУС… Гладильная доска и утюг ПЛАТНО!!!! Это как.. ??? Тоже первый раз с этим сталкиваюсь…

6. Пляж. Вот тут ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. Пляж очень большой. Место очень много. Лежаков хватало всем. Полотенца можно брать как у бассейне, так и около пляжа.

7. Территория отеля небольшая… Очень много зелени, деревьев… А воздух какой чистый…

8. Есть бассейны.. У нас младший в первый день в нём купался… Вода холодная… Горки для взрослых работаю по времени.

9. Питание. Что касаемо детского питание, есть отдельная детская зона… выбор не большой, но дети голодными не останутся. Каши, котлетки на пару, супчики, рожки, пюре, но оно НЕ ИЗ КАРТОШКИ, А ИЗ ПОРОШКА!!! (а мы находимся в отеле, который себя позиционирует Элитным!!!), сухие завтраки. Что не понравилось, нет микроволновки. У нас ребенок любит сухие завтраки с молоком, а молоко ХОЛОДНОЕ!!!

Общий ресторан… вот даже не знаю, как всё описать в двух словах.. в принципе еды достаточно, вкусненько… ВОТ ни ВКУУСНО!!! А именно ВКУСНЕНЬКО.. Вроде бы есть из чего выбрать… но вот что то не хватает… Как и везде, накладывают сами повара.. мне это НЕ ПОНРАВИЛОСЬ… Народ как толпился раньше, так и сейчас толпиться у раздачи… повара тут же и готовят и накладывают.. есть которые не успевают и соответственно образуется очередь. Я понимаю, что это сейчас везде так… Но мне так не нравиться.

Были в ресторане A la Carte в итальянском. Всё очень вкусно... но нас ни кто не предупредил, что спиртное будет платно… я считаю это минус.. Были в других отеля, такого не было…

ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ОТЕЛЮ ЭТО ЕГО ФАНСИЛЕНД… НАШ МЛАДШИЙ СЫН ОТТУДА УХОДИТЬ НЕ ХОТЕЛ…

Ещё, имейте ввиду, что за территорией отеля сходить не куда. До ближайшей цивилизации нужно ехать на такси. 10 евро.

Вообще в целом отель очень даже не плохой. Наш отдых удался… Но у меня остался осадок в том плане, что на таких же условия - проживания, и обслуживания можно было отдохнуть ГАРАЗДО ДЕШЕВЛЕ. Не стоит этот отель ТАКИХ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ.!!!

Не прочувствовала я ни ХАЙ КЛАССА, ни УЛЬТРА ВСЁ ВКЛЮЧЕНО..

ПРОШУ НЕ КРИТИКОВАТЬ !!! Это ЛИЧНО моё мнение..

В этот отель мы ТОЧНО больше не поедем.

Если будут вопросы, пишите.. отвечу..

Лариса оценила сервисы

Территория пляж ФАНСИЛЕНД
Номер обслуживание в общем ресторане
Добавлено 12.11.21 09:46 (4 304 символов в тексте)

17:25 19.11.21

добрый день!
подскажите пожалуйста, если не секрет, сколько стоил ваш тур?
конечно, ощущения от отпуска формируются от соотношения цена/качество.
И как обстоят дела с алкоголем? импортный есть?

06:31 20.11.21

Добрый день! Не секрет, 325000 за 8 ночей. В плане алкоголя, на пляже есть импортный, он у них выставлен, но по факту наливают местный. В общем ресторане вино местное, в лобби, вот там импортный. Пиво только их, местное Эфес. Импортный был в итальянском ресторане, но платно.

00:12 09.01.22

алкоголь импортный ВЕЗДЕ,во всех барах и даже на пляже. Представлен огромным выбором крепких напитков ,так и всевозможним дамскими набором )

12:10 23.11.21

Лариса, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле открытый, подогреваемый бассейн?

07:39 26.11.21

Добрый день, извините, что долго не отвечала. Открытого подогреваемого нет. Мы когда в хамам ходили, по пути был бассейн с тёплой водой. У него часть была в помещении, часть выходила на улицу.

12:42 29.11.21

Большое спасибо!

18:03 14.12.21

Лариса, здравствуйте) Скажите пожалуйста посоветуйте отель, в котором Вам действительно понравилось. Вот Вы пишите, что первый раз сталкиваетесь с тем, что гладильная доска и утюг платные и что встречаете такое первый раз. Посоветуйте отель пожалуйста, который прям понравился. Спасибо)

12:02 16.12.21

Добрый день. Рассмотрите сеть Barut.. Нам понравились отели Lara Barut и Kemer Barut

21:23 22.12.21

Спасибо за отзыв ! Вычеркнула отель из списка к отдыху на 22год.

03:30 17.02.22

НУ и Отзыв.
- Пришли в аля-карт итальяский ресторан (мы туда, по-моему, не ходили или это кафешка на пляже??) - ну явно, предлагают вино импортное (экстра), но если взять турецкое - то не надо деньги платить. Мне, честно, что турецкое красное, что итальянское - полностью одинаково. чего выёживаться, тем более нарваться можно на какое-то супер драй.
- Когда в баре выставлен импортный напиток - то надо его и требовать (если он не экстра, но тогда они должны это произнести и это можно проверить). А так-иногда наливают аналоги свои местные (типа мартини)- но можно отказаться.
- Что в предпоследний день не обновили минибар - надо было позвонить в гест-рел или на ресепшн (они все на 1-м этаже, рядом). не надо самому как МУМУ ждать.
- что чемоданы стояли - а куда их везти. если ОТель гарантирует, что не своруют.
- до цивилизации 10 евро.. У меня (см. отзыв) было 12 до Белека. А что делать?? Можно выйти на улицу - и на автобусе 9раз в 30-40 минут поехать за 5-8 фунтов до Белека. Я ездил раз (от Гольфа или Ксанаду)- не западло. Ну, если жить в Глориях - там автобусы между Отелями системы катаются - тоже можно до Белека.. но бакс водиле- дело святое, а то он чего-то гундеть начинает.. можно. конечно, и послать его на.. но не солидно. руссо туристо.
- ну а картошка-все чего-то недовольны... ладно. я бы любую съел. хоть порошковую..

07:23 17.02.22

Добрый день, Александр. Знаете, я плачу деньги, причём немалые, за которые хочу получить полноценный отдых. И если отель заявляет, что они HIGH CLASS ALL INCLUSIVE, то они должны соответствовать этому. ВО ВСЁМ!!! В плане итальянского ресторана, они даже и не предлагали их местное вино. Сразу принесли меню и обозначили, что вино только за деньги. В плане мини бара в номере, почему это я ещё и должна бегать и напоминать о том что они должны мне пополнить бар. Это их обязанность и их работа. Вам на вашей работе тоже напоминаю, о том что вы должны выполнять за вашу зарплату.? По поводу чемоданов, да не понравилось... это лично моё мнение. В плане цивилизации... я тоже проблем не вижу, можно хоть куда уехать. Об этом написала, для того что бы люди знали. Ну а картошка... ну видимо каждому своё... если вы готовы платить за неделю проживания более 300 т.р. за отдых и там вас устраивает картошка из порошка... это ваш личное дело... меня не устраивает.. и я об этом написала.

09:30 17.02.22

Лариса, добрый день! Согласен- заявлено, надо соответствовать.но-про мини бар - конец сезона и кто-то решил, что и так нормально. плохо-но бывает. тут и позвонить, дабы такого больше не было.. Что в ресторане-только Экстра вино-не понимаю. Настораживает - если это правда (это, например, если из Гольфа Глории взять ваучер на ужин в, например, французский в Серенити или Верде- то один напиток (или 2- если вода и сок.. точно не помню) бесплатно. а больше за деньги )! может, кто из Отеля откликнется (почему такой развод произошел- думаю, официант шустрый. Нам тоже вечером предлагали, но моя жена культурненько им ответила-типа, мы любим турецкие вина, находясь в Турции и итальянские - в Италии.. Второй раз уже не предлагали)?? Хотя, они топхотелс, как правило, не принимают, надо трипэдв..
про картошку - неверно выразился. у меня дома - она, равно как и макароны и т.п.- почти табу. типа, с излишним весом борьба. Когда в 3-30 утра писал, поел трубача в масле, и так картошки захотелось.. Хоть порошковой. В Глории гольф - по словам моей жены-тоже порошковая была. Не знаю, но ел с удовольствием.

09:56 17.02.22

Александр, да всё хорошо... В отеле есть один ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ ПЛЮС... это их ФАНСИ ЛЕНД... для ребенка там просто рай. Мой сын до сих пор вспоминает... и говорит, что если в отпуск, то только туда. В принципе, если кто особо по финансам не заморачивается, конечно можно ехать... особенно семьям с детьми, но с детьми которым от 4 до 12 (13) лет… остальным будет не интересно.

09:41 17.02.22

Александр, да всё хорошо. Я ведь просто высказала своё мнение по поводу отеля. Там ведь есть для семей с детьми просто ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ ПЛЮС... Это их ФАНСИ ЛЕНД... У меня ребенок до сих пор вспоминает... и говорит мама поехали снова в отпуск и именно туда.. Так что, кто особо деньги не считает (я к их числу не отношусь) то смело можно ехать и на многое закрыть глаза... там и родители отдохнуть и дети.

Все отзывы Лариса (1)