Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Поехал со своими сыновьями на отдых впервые, повёлся...

Поехал со своими сыновьями на отдых впервые, повёлся на рекомендацию тез-тура. "Попал в проблему" с заселением. Дали положенный по путёвке номер только на третий!!!! день прибывания. Сказать что нет слов от возмущения - это ничего не сказать. Будучи человеком достаточно сдержанным и воспитанным еле сдерживался когда в очередной назначенный час подходя к представителю тез-тура (молодому человеку Айбеку) получал отказ от заселения и обещание всё сделать в лучшем виде но завтра. Не могу обвинять Айбека в какой-то нечестной игре совместно с персоналом отеля в отношении приезжающих соотечественников т.к. сам он утверждает что какие-то проблеммы с номерами в отеле и во всём виноват именно отель а не тез-тур, который подтвердил нам забронированность наших аппартаментов. Вообщем сам я не сахарный и мог бы не марать бумагу - но ребятам было жутко не приятно - первый в жизне отдых на море в 5-ти звёздочном отеле и такие мягкоговоря нестыковки( На третий день нас заселили как положено, не скрою, что нам была сделана компенсация на сумму около 70-80$ (экскурсия, сейф и т.п.), но честно сказать - это не чуть не подсластило полученые впечетления от "гостеприимности" отеля( А вот забыл написать-то) Заселили нас сразу на первом этаже сразу над рецепшен в грязный номер в котором валялись чужие полотенца, в маленьком шкафчике сохли чужие штаны в стенах были дыры вместо разеток, оставшиеся розетки - не работали, не было телевизора, не работал и минибар, грязный душ, даже кондиционером не смогли в первый день воспользоваться т.к. сами мы-то новички и не знали что пульт от кондиционера нужно просить на рецепшене(. Как оказалось, номер был в состоянии ремонта и мы в нём провели две ночи(

Розетки в номере куда нас заселили по приезду

Душ с плесенью в номере куда нас заселили по приезду

Наши вещи так как разложить их было не куда (в номере куда нас заселили по приезду)

Мы на наших спальных местах ... (в номере куда нас заселили по приезду)

Добавлено 17.07.10 23:20 (1 695 символов в тексте)

08:06 19.07.10

Что то чем ближе к выезду в этот отель, тем страшнее! Заезд у нас 31.07.10. Честно сказать привлек меня этот отель в основном "деревенским" ландшафтом .Питание дело второе.Но потратить треть отдыха на заселение и борьбу за более менее нормальные условия для прибывания на отдыхе не хотелось бы.
Судя по нарастающим отрицательным отзывам именно в основном по расселению, Тез-тур ничего и не пытается изменить. Неужели нельзя как то повлиять на администрацию отеля и исключить эти геморрои при заселении?????

21:20 22.07.10

Нельзя не поражаться алчности хозяина отеля и туроператоров, которые продолжают продавать туры в отель который фактически в "стопе" Мы были там в начале июля и на себе испытали все "прелести" Green Hill

13:16 29.07.10

Для tyristka_2010

не бойтесь! сколько людей - столько мнений. Мы отдыхали с 13.07 по 22.07
Отдыхом довольны!
перед самым отъездом не удержались - заглянули в свежие отзывы, и ужаснулись, а зря, очень много людей недовольных... в принципе.
Скажу только, что нам по всей видимости очень повезло с заселением, поскольку приехала вместе с нами только одна семья, заселение заняло пару минут, без денег дополнительных. Номер в самом верхнем корпусе, 809-й - чистый, аккуратный, все работает. По поводу холодильника - это мини бар, а не морозильная камера, в них температура во всех чуть ниже, чем в комнате с кондером :) В остальном: питание, обслуживание и прочее - отношение к этому зависит только от вашей привиредливости! Мы приехали отдыхать, а не портить единственный отпуск в году всякой ерундой!