Регистрация: 09.10.21

сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Если все занято

Доброго времени всем)

Отдыхали с друзьями в сентябре 2021. Прекрасно долетели, доехали. Спасибо аннекс тур!!!

Приехали в полшестого утра и нас сразу проводили в замечательный двухкомпонентный номер,спасибо)

Отель в десяти минутах от моря, это очень хорошо,-можно прогуляться. Пляж отеля мы не нашли, зонтиков и полотенец не было. Питание на 3-4. В основном овощи: перец, помидоры, огурцы, баклажаны, капуста, картошка. За 8 дней два раза курица, два раза печень, один раз рыба, перепелка. Были пережаренные наггетсы и котлеты ( не понятно из чего). Из фруктов-арбузы и дыни.

Наш отельный представитель от аннекс тур, Саиджан предложил несколько экскурсий, сделал скидку, все было замечательно!

Один минус смазал все впечатление-оставила на барной стойке телефон, и его утащили.. Ладно бы гости, но когда работники отеля воришки- неприятно. Ситуацию разрулил Саиджан, (дай аллах тебе здоровья и счастья), телефон вечером подкинули в номер…

И никаких извинений…

В экскурсии в аквапарк (Белек) нас сопровождала Татьяна. Спасибо, Танечка за интересную беседу в автобусе!!!

Сиде мне понравился, отдохнули замечательно

Быстрое заселение чистота расположение.
По-русски не говорят нечистый на руку персонал
Добавлено 09.10.21 11:00 (1 128 символов в тексте)