Регистрация: 28.03.17
спасибо
сентябре 2021
30.09.21 - 09.10.21

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ

И так начну с того, что как я уже поняла хорошие отзывы пишут люди, которые не видели в своей жизни ничего другого. Отель себя рекламирует как 4 звезды, на самом деле это хреновая 3.

мы с мужем ездим каждый год в разные места, всегда любим что-то новенькое. в этот раз поехали в этот Ананас и что. Нас встретили на ресепшен, так как мы приехали к вечеру, нас быстро разместили. Номер наш был 247, это второй этаж и вид из окна на горы. Наверно вид из окна, это единственный плюс в этом отеле. Каждый день начинает петь по утрам молитву и выть вместе с ним собака, слышимость очень сильная, не знаю почему впервые с таким столкнулись, а возле нашей двери лестница и там все время кто-то ходит и сами понимаете, орут, смеются, поют и так далее.Номер маленький, но для нас это нормально. Балкон большой но на нем два стула и столик и все. поехали дальше, туалет( унитаз норм, но вот душ это что-то) Постоянно течет вода и мешает спать, как я поняла это у всех, так как каждый день кто-то подходил на рецепшен и жаловался на туже проблему. ВОДА!!!! Воды горячей не бывает, за исключением в 16.00 примерно, все остальное время она холодная. Обогрев у них это солнечные баки на крыше. Написано, что смена белья и полотенец раз в три дня. Увы нам пришлось два раза просить их поменять, после чего аллилуйя они все таки под конец нашего прибывания их заменили. Уборка у них это смена мусорного пакета и замена туалетной бумаги и все.

Дальше пляж это что-то!!!! лежаки без матрасов, впервые такое в турции вижу. Лежать на них невозможно, сами лежаки от моря далеко стоят, лежишь и море не видно, пляж такой грязный что я удивленна, и его не убирают от слова совсем))) мы были 10 дней и при нас точно ни разу. Вокруг бычки, мусор, стекло и многое другое. Заход в море да не совсем комфортный, но мы к этому были готовы, так как заранее прочитали отзывы и взяли обувь для плавания с собой. Полотенец на пляже не выдают, так что берите свои. На пляже есть бар, но в нем вы можете взять только: вода, спрайт, кола, и кофе шоколад. Если, кто любит пивко то нужно идти на территорию отеля. Далее бар на территории отеля тоже очень печальный, из алкоголя только вино и пиво( один плюс кола и спрайт из бутылок натуральные) затем аниматоры два человека там просто отдыхают для себя, поэтому на анимацию не стоит надеяться. Вечером шоу у бассейна, которое начинается до 21.00 и обычно идет 15 минут а потом для детей песенки и спать или предлагают дискотеку, но могу и тут огорчить, тот же самый аниматор, он же диджей крутит одну и туже песню весь вечер, он ее включает и уходит. В лоби постоянный сквозняк, и белые кресла. которые в таком состоянии, что и сидеть противно, тоже самое в ресторане, на стулья лучше не смотреть. ЕДА!!!! Еда так себе один пупки и соевое мясо и иногда сухая рыба, накладывают и правда сами турки и лишний раз страшно просить больше, вечные возмущения, Такое впечатление, что ты его личную еду кушаешь.

Еда на любителя, поэтому ничего говорить о ней не буду, как для меня питание плохое, есть с чем сравнивать.

В лоби баре интернет от слово совсем НЕТ!!!! На рецепшен вроде все улыбаются, но ровно до того времени как ты придешь и будешь возмущаться, на что либо. Гид от Анекс тур хам и вовсе они там такие, как только ты говоришь, что не будешь у него покупать экскурсии сразу превращается в быдло и перестает тебя замечать. Могу вам точно сказать, что за эти деньги можно найти на много приятнее и лучше отель. Мы приехали под впечатлением от увиденного.

вид из ресторана

мусор на пляже

еда

лежаки без матрасов и далеко от моря

море и пляж

вид из окна

грязный пляж

грязный пляж

Бассеин

вид из окна

ИХ НЕТ!!!!
Еда обслуживание бар анимация пляж лежаки сантехнтика слышимость в номерах ВСЕ!!!!! Одни минусы
Добавлено 09.10.21 14:31 (3 472 символов в тексте)