АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2789
Фото: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
444
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2021
30.09.21 - 09.10.21
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ

И так начну с того, что как я уже поняла хорошие отзывы пишут люди, которые не видели в своей жизни ничего другого. Отель себя рекламирует как 4 звезды, на самом деле это хреновая 3.

мы с мужем ездим каждый год в разные места, всегда любим что-то новенькое. в этот раз поехали в этот Ананас и что. Нас встретили на ресепшен, так как мы приехали к вечеру, нас быстро разместили. Номер наш был 247, это второй этаж и вид из окна на горы. Наверно вид из окна, это единственный плюс в этом отеле. Каждый день начинает петь по утрам молитву и выть вместе с ним собака, слышимость очень сильная, не знаю почему впервые с таким столкнулись, а возле нашей двери лестница и там все время кто-то ходит и сами понимаете, орут, смеются, поют и так далее.Номер маленький, но для нас это нормально. Балкон большой но на нем два стула и столик и все. поехали дальше, туалет( унитаз норм, но вот душ это что-то) Постоянно течет вода и мешает спать, как я поняла это у всех, так как каждый день кто-то подходил на рецепшен и жаловался на туже проблему. ВОДА!!!! Воды горячей не бывает, за исключением в 16.00 примерно, все остальное время она холодная. Обогрев у них это солнечные баки на крыше. Написано, что смена белья и полотенец раз в три дня. Увы нам пришлось два раза просить их поменять, после чего аллилуйя они все таки под конец нашего прибывания их заменили. Уборка у них это смена мусорного пакета и замена туалетной бумаги и все.

Дальше пляж это что-то!!!! лежаки без матрасов, впервые такое в турции вижу. Лежать на них невозможно, сами лежаки от моря далеко стоят, лежишь и море не видно, пляж такой грязный что я удивленна, и его не убирают от слова совсем))) мы были 10 дней и при нас точно ни разу. Вокруг бычки, мусор, стекло и многое другое. Заход в море да не совсем комфортный, но мы к этому были готовы, так как заранее прочитали отзывы и взяли обувь для плавания с собой. Полотенец на пляже не выдают, так что берите свои. На пляже есть бар, но в нем вы можете взять только: вода, спрайт, кола, и кофе шоколад. Если, кто любит пивко то нужно идти на территорию отеля. Далее бар на территории отеля тоже очень печальный, из алкоголя только вино и пиво( один плюс кола и спрайт из бутылок натуральные) затем аниматоры два человека там просто отдыхают для себя, поэтому на анимацию не стоит надеяться. Вечером шоу у бассейна, которое начинается до 21.00 и обычно идет 15 минут а потом для детей песенки и спать или предлагают дискотеку, но могу и тут огорчить, тот же самый аниматор, он же диджей крутит одну и туже песню весь вечер, он ее включает и уходит. В лоби постоянный сквозняк, и белые кресла. которые в таком состоянии, что и сидеть противно, тоже самое в ресторане, на стулья лучше не смотреть. ЕДА!!!! Еда так себе один пупки и соевое мясо и иногда сухая рыба, накладывают и правда сами турки и лишний раз страшно просить больше, вечные возмущения, Такое впечатление, что ты его личную еду кушаешь.

Еда на любителя, поэтому ничего говорить о ней не буду, как для меня питание плохое, есть с чем сравнивать.

В лоби баре интернет от слово совсем НЕТ!!!! На рецепшен вроде все улыбаются, но ровно до того времени как ты придешь и будешь возмущаться, на что либо. Гид от Анекс тур хам и вовсе они там такие, как только ты говоришь, что не будешь у него покупать экскурсии сразу превращается в быдло и перестает тебя замечать. Могу вам точно сказать, что за эти деньги можно найти на много приятнее и лучше отель. Мы приехали под впечатлением от увиденного.

Фото туриста отеля

Прочее

вид из ресторана

Фото туриста отеля

Прочее

мусор на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

еда

Фото туриста отеля

Прочее

лежаки без матрасов и далеко от моря

Фото туриста отеля

Прочее

море и пляж

Фото туриста отеля

Прочее

вид из окна

Фото туриста отеля

Прочее

грязный пляж

Фото туриста отеля

Прочее

грязный пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Бассеин

Фото туриста отеля

Прочее

вид из окна

Плюсы отеля
ИХ НЕТ!!!!
Минусы отеля
Еда обслуживание бар анимация пляж лежаки сантехнтика слышимость в номерах ВСЕ!!!!! Одни минусы
Добавлено 09.10.21 14:31 (3 472 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация