Регистрация: 02.08.21
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2021
27.09.21 - 04.10.21

Хороший отель

Прилетели в 7 30,огромная очередь в аэропорту, потом долго ждали коляску. 40 минут сидели в автобусе, ждали туристов, которые так и не пришли. Ехали до отеля 40 минут, вместо обещанных 20... Выбирала специально, чтобы отель был максимально близко. Знала бы - заказала бы трансфер. Туроператор у нас интурист. В итоге в отель приехали в 11 утра. Заселили через полчаса. Питание отличное, все вкусно по домашнему. Ребёнка всегда есть чем накормить (суп куриный, 4 вида каши, отварная курица, брокколи, цветная капуста, кукуруза, кабачок, гречка, рис, макароны, картофель, рыба). На обед и ужин всегда гриль(мясо и рыба), вкусная баранина,рыбка(форель, сибас) Морепродуктов нет. Был один раз рыбный день - давали роллы, пасту с креветками, кальмары и какие то салаты. Очень вкусная кондитерка! Из фруктов дыня, арбуз,сливы,виноград белый и чёрный, яблоки 3 вида,мандарины,апельсины. Иногда бывают груши и бананы. Хороший алкоголь,импорт есть в лобби и в баре у бассейна "звезда". Перекусы у бассейна (гамбургеры, вафли, салаты, фрукты, мороженное) и на пляже есть, но не подскажу что,мы уходили от туда в 11 утра. Мороженое в упаковке до 18 00.про анимацию ничего не скажу, ни разу не видела. Но нам она и не нужна была. Пляж хороший, лежакт всегда есть. Территорич замечательная, вся в зелени. 3 детских площадки. Жили в 2 корпусе, номера старые, требуют ремонта. Интернет отличный,ловит у бассейна, в лобби, в номерах. Рядом нет магазинов.вернулась бы я ещё раз сюда? - да

Питание море территория
Номера нет рядом магазинов
Добавлено 09.10.21 16:06 (1 479 символов в тексте)

11:52 14.10.21

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Дарья (3)