Регистрация: 10.10.21
сентябре 2021
27.09.21 - 05.10.21

Любовь Костромская область

Отдыхали в Кориенте 3* с 27 сентября по 5 октября 2021г. в количестве 5 чел. две бабушки и мама с детьми 5 и 9 лет. Десять лет подряд отдыхаем в Кемере или в Анталии. В 3* поехали впервые, всегда отдыхали в 4* или 5*.Выбираем всегда городской отель, т.к. анимация особо и не нужна. Отель очень удачно расположен, все в 5 минутах ходьбы. Променад прямо под окном. Ехали с туроператором Пегас, 2 раза переносили перелет, в итоге в отеле мы появились в 23.00. Гид до отеля не проводил, водитель нас с детьми ночью выкинул на перекрестке, с трудом нашли отель. Большой минус Пегаса. В отеле сразу заселили, но на разных этажах, на следующий день поменяли и мы жили через стенку.. Номера приличные, все для проживания есть, тем более мы в нем только отдыхали. Просили ночью по приезду чаю- не дали, пришлось идти в кафе перекусить и попить горячего чая. Это первое отличие от 4-5*, там всегда есть ночной суп. По питанию: выбора нет никакого, я бы сказала 3-х разовое питание, а не все включено. На завтрак ни оладушек, ни глазуньи. Выпечки вообще никакой, один хлеб. На обед суп, рис, тушеные овощи иногда с мясом или наггенсы, один раз была ножка курицы и 2 раза рыба. Мы взрослые наедались, но дети ели хлеб с джемом и хлопья. Их любимые макароны были 2 раза, картошки фри не было. Из фруктов только дыня. Вино белое и красное и неплохое пиво. Водки, раки, джин, коктелей не было. Бар до 22.00. Повар готовил очень вкусно, так что из минимального меню можно покушать, но без изысков. Утром в 9.00 ездили на пляж Панорама,всегда лежаки и очень мелкая галька, обратно в 12.00 и автобус битком, т.к. садились и из других отелей . После обеда ходили на городской пляж купаться и гулять. В целом отдых удался, шопинг тоже, но с детьми больше а 3* не поеду. А с детьми в отеле, кстати было очень много. На будущее руководству отеля на завтрак нужно бы предусмотреть кашу и оладьи. Ездили в Анталию в гости, кстати на дороге был таможенный досмотр и требовали паспорта, а не ваучер. Были в парке развлечений и каруселей около Мигроса-Актюрк парк.

Любовь оценила сервисы

Чистота внимание расположение
Питание вкусно скудные завтраки нет разнообразия
Добавлено 10.10.21 11:29 (2 040 символов в тексте)

17:36 19.10.21

кстати чай,кофе,кофе с молоком.сахар,вода из кулера в отеле можно пить круглосуточно,никто не запрещает,(самому нужно наливать).Если вы имели ввиду,что ВАС не накормили по приезду ночью,то в 22-00 там всё закрывается,работники разходятся по домам,есть только ночной сторож.

Все отзывы Любовь (1)