Регистрация: 10.10.21
октябре 2021
02.10.21 - 14.10.21

Тверда тройка

Прилетели мы в Ларнаку,очень быстро и оперативно нас разделили по прилету на две очереди-привитые и те,которые идут делать тест.так как мы все с прививками,сразу пошли на паспортный контроль.

Я очень переживала за погоду в октября(начитавшись отзывов),т.к. до этого на Кипре была,но только летом.Но погода просто 🔥.Солнце было весь день,пекло сильно,хотя мы и сейчас тут ещё)и вечером я ни разу не одевала и надеюсь не надену кофту, всегда гуляем с коротким рукавом,максимум детям кофточки накинем.

Сам отель.Приехали мы к обеду,на ресепшене есть русскоговорящая женщина, остальные все понимт все на русском, только ответить вам не смогу,но ваши просьбы все выполнят.Почему тройка,а не четверка.Но это мое мнение.Сам отель оставляет положительные впечатления,еда очень хорошая, особенно обед и ужин,всегда разное меню, несколько видов мясо, обязательно есть суп(правда всегда это какой-то крем суп).,вечером салат из морепродуктов и рыба есть всегда.Завтрак всегда одинаковый,приедается конечно,но ничего,дома же тоже мы не икру на завтрак едим)и каша тоже есть каждое утро(хотя читала отзывы там писали,что ее нет). Алкоголь нормальный,я пила пиво(пиво как пиво) и мне понравилось белое вино,хотя дома пью только красное сухое,а тут именно белое сухое пью.

Номер:те кто с детьми и хотят их спокойно укладывать спать днём и ночью берите дальние корпуса от бассейна и бара,а это именно 36,34,37 и т.д. и днём и вечером орет музыка,вечером онимация,то гости приедут петь,то караоке,и конечно никто из за вас тише делать не будет.у нас был 36 корпус и это идеально))номер огромный,все есть, единственный минус это муравьи,у меня их была тьма,каждые два дня просила обработку,но как оказалось муравьи в таком количестве не во всех номерах,но мне повезло)и иногда их был целый рой...

Аквапарк прям рядом с номером,там несколько горок и детская зона,также есть бар с пивом и напитками,что очень удобно.Бассейн в отеле большой,заход удобный,лежаков всем хватало,хотя мы там не лежали,но проходя мимо - места всегда были.

Море:оно как и всегда на Кипре просто бомба)прям у нашего отеля есть небольшой кусочек с хорошим дном и заходом,но не песок все же,а камушки,но вполне нормально.В пяти минутах пляж больше и уже с песком при входе в воду,но там столько народу,просто жесть,поэтому нас не напрягал наш заход и мы были на своем пляже).

В целом отель очень неплох,еда супер,а вот сам отель старенький и номера и ресторан и бар.Были в других четревках и там и сейф бесплатно,и поновее все.Но при всех минусах(для меня особенно муравьи)отель рекомендую.

Анастасия оценила сервисы

Еда персонал
Муравьи
Добавлено из отеля 10.10.21 14:04 (2 553 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)