Регистрация: 10.10.21
сентябре 2021
06.09.21 - 16.09.21

2.7

Отдыхали семьей , 10 дней .. в целом , не плохо. Но это...

Отдыхали семьей , 10 дней .. в целом , не плохо. Но это только в целом .. поскольку отель большой , соответственно народа было очень и очень много . На завтрак и обед ещё удавалось найти свободный стол, а вот на ужин , ходишь мечешься с маленьким ребёнком , а обслуживающему персоналу до тебя вообще нет дела .. и вот , найдя долгожданный стол , садишься кушать изрядно настоявшись в очереди с тарелками за едой, как тут же возле тебя нервно ждут опустевшую тарелку персонал. Забирают чуть ли не из под носа ( это они делать успевали), а вот приборов чистых от них не дождёшься . Отвратительное отношение !

Пляж безобразный , вход в море усыпан камнями( и это я не про мелкую гальку) и причём большими достаточно , несколько раз обдирали ноги с мужем .

Анимация никакая ! Вечерние представления на 3! Слышно было только как звали играть в волейбол .

Из плюсов , чистые полотенца каждый день , постельное меняли раз в 2-3 дня , бармен у бассейна с отличным настроением и отношением , горки и большой бассейн .

Ещё минус турагенту Пегас, за долгое муторное собрание , длилось оно около 2 часов ! Не понимаю зачем отнимать столько времени у отдыхающих на рассказы о экскурсиях . Кстати , цены на экскурсии конские ! Мы взяли экскурсию на пиратский корабль , для троих стоила она 126$!!! Ничего интересного , лучше бы остались в отеле , хотя нет , один плюс все же есть , искупались в чистом море .

Не рекомендую данный отель !

Виктория оценила сервисы

Сплошные минусы ! Все описала
Добавлено 10.10.21 17:13 (1 427 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)