Регистрация: 05.09.17

сентябре 2021
25.09.21 - 04.10.21

3.8

Маленький отель с хорошим пляжем

Отдыхали двоем с мужем. Боялась будет холодно- осень, но в первой половине дня было до +32, после обеда солнышко уже не жгло, море теплое! Сам отель- пансионат для престарелых немцев!!!!ТРАНСФЕР-первый раз так попали, что не было сопровождающего в автобусе, водитель сам забивал в навигаторе отели, ругался, психовал, высаживал людей прямо на дороге, не заезжая в отели- мы были последние, 13-е, от аэропорта- 4 часа!!! ТЕРРИТОРИЯ- я выбирала этот отель именно из-за зеленой территории,да, она действительно зеленая, все домики увиты растениями, но она оказалась очень маленькая, на территории негде посидеть, кроме как за столиками возле центрального здания или в баре, где все безбожно курят!!! А для нас некурящих, это очень неприятно. РАЗМЕЩЕНИЕ- нас поселили в бунгало- номер небольшой, старенький, но чисто, матрасы очень удобные, но… слышимость в номерах 100%, соседи с обоих сторон мешали спать и опять курение- с соседнего балкона затягивало в комнату, дышать было просто невозможно. Уборка каждый день. ПИТАНИЕ- без изысков, однообразно, особенно завтраки. БАР в ресторане, который кстати находиться на 3 этаже центрального здания, что очень странно, бар у бассейна, и на пляже, алкоголь с 10 и до 24, местный, не вкусный, просишь одно, наливают что есть. Коктейли все платно. ПЛЯЖ вот ему твердая 5! Широкий, расположен рядом через дорогу( есть подземный переход) мелкая галька, на пляже зонты, шезлонги, матрасы- бесплатно, полотенца для пляжа тоже бесплатно, можно менять каждый день, вход в море достаточно резко становится глубоко- для детишек не очень хорошо. АНИМАЦИЯ есть и гимнастика в бассейне, и игры, и стрельба из лука, вечерняя анимация- у бассейна- сидеть за столиками, половину не видно и опять, курение со всех сторон. Пойти в округе некуда, есть маленький магазин рядом.

Красиво чисто шикарный пляж
Очень далеко от аэропорта маленькая территория однообразное питание курение на территории и на пляже
Добавлено 10.10.21 21:36 (1 811 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)