Регистрация: 09.04.15
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2021
22.09.21 - 03.10.21

2.7

Отдых в Larisa

Отдыхали парой в этом отеле с 22 сентября по 3 октября. Если ехать некуда от слова совсем, то милости просим в этот отель. Это мягко говоря не 4*, а тройка с большой натяжкой. Отелю на мой взгляд просто не хватает хорошего руководителя. Отношение персонала к гостям просто наплевательское. Номер " стандарт " который был заявлен в ваучере получили со скандалом. До этого нам предложили какой то клоповник на четвертом этаже с тараканами. Где на крыше стоит какой-то агрегат, который гремит так, что даже ТV не слышно. После просьбы заменить номер предложили ещё ужасней ( на первом этаже без балкона ) примерно 3х3 квадратных метра. Пришлось обратиться к гиду от туроператора туроператора и вопрос тут же был решён. Питание однообразное, пляж песок, вход в море плиты, нужно быть очень осторожным. Рядом с отелем рынки и магазины . По территории отеля болтается хромой молодой человек который очень навязчиво предлагает поездку в магазин одежды. Вежливых отказов он не понимает. Только ненормативная лексика действует на него впечатляюще. Он сразу теряет к вам интерес. На рецепшн нет весов, а только безмен за 1 доллар. Или они просто не понимают зачем людям нужно взвесить чемодан или сумку при выезде. Больше в этот " отель" не поеду, и другим не советую.

Отсутствуют
Без комментариев
Добавлено 11.10.21 09:07 (1 274 символов в тексте)
Все отзывы Денис Холин (16)