Регистрация: 11.10.21
сентябре 2021
03.09.21 - 09.09.21

Прекрасный пляжный отдых

Мы долго выбирали отель для свадебного путешествия, остановились на этом варианте.

Нам нужен был новый отель, с классным номерным фондом, песчаным пляжем и 5 звезд. И гранада попала во все критерии.

Сразу при бронировании выбрали номер у моря, да дороже обычных, но для свадебного путешествия хотелось иметь сказочный вид из окна.

малая территория до пляжа 28 шагов! Отличная кухня прекрасный песчаный пляж с удобным входом в море и возможность купаться с пирса где вода вообще прозрачная. Прекрасный номер этаж 18+ для молодоженов.
постельное белье из вискозы неприятное телу
Добавлено 11.10.21 09:46 (331 символов в тексте)

13:32 08.11.21

Здравствуйте Вера,
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте tophotels.
Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Для всей команды Гранада было большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги и мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Гранада является отелем предоставляющим услуги высокого класса гостеприимства. Мы всегда заботимся о Вашем максимально комфортном пребывании в нашем отеле.
Еще раз благодарим Вас за отзыв за приятный отзыв. Нам очень важно знать какие недостатки вы отметили, чтобы в будущем их предотвратить. Наша команда каждый день работает над тем, чтобы отдых был максимально комфортным.
С нетерпением ждем новых встреч.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Granada Luxury Beach Team.

Все отзывы Вера (5)