Регистрация: 11.10.21
сентябре 2021
24.09.21 - 08.10.21

Идеальное море, пляж и вкусная еда

Никогда в жизни не писала отзыв на отель. Но в этот раз я сделаю исключение.

Сразу скажу, что все, кто-то первый день приезжает - пребывает в шоке от номеров. Все потому что мебельный фонд отеля очень старенький. Все ожидают красивые большие номера, а получают довольно небольшие комнаты. Но это, пожалуй, единственный недостаток, который на следующий день уже вообще никого из приехавших не волнует совсем, потому что внешний вид комнаты просто стирается благодаря всему остальному, что есть в этом отеле.

Реально отель очень хорош. В номере есть всё необходимое, все работает исправно, белье чистое, матрасы новые и очень хорошие. Белье и полотенца меняются по требованию-хоть каждый день, без проблем вообще.

Пляж свой, песчаный, с идеальным заходом в море (что крайне важно, если вы едете отдыхать с детьми), море чистейшее, тёплое. На пляже есть лежаки и заборчики от ветра. Полотенца выдаются на пляже и меняются ежедневно.

Из нашего номера до моря было идти по времени 2-3 минуты, не дольше.

Еда вкусная, есть супчики даже 3-4 вида. С разнообразием фруктов конечно не так все хорошо, но фрукты есть каждый день. Выпечка у них просто наивкуснейшая,а десерты вообще пальчики оближешь.Еду разрешают выносить с собой без проблем, что также важно когда отдыхаешь с маленьким ребёнком, который после купания в море всегда хочет есть.

Анимация работает отлично!

Читосу отдельное огромное спасибо. Этот человек - пример нереальной дружелюбности, ответственности и он просто очень хороший и душевный человек. Пассант, Кимо, ещё один Кимо и Эйч - я вас обожаю, вы хорошие ребята, работаете отлично, так держать!!!! Вы просто сделали наш отдых самым комфортным за всю историю моих поездок на море.

Ребята очень дружелюбные и готовы помочь даже в том, за что они не отвечают даже. Например, именно анимационные работники многим помогали договориться о смене номера, о продлении номера, о покупке интернета подешевле и тп.

Кстати, с интернетом в отеле очень все плохо. Wi-fi есть, но ооооочень слабенький. Рекомендую покупать в аэропорту симку местную, чтобы вы могли нормально общаться в мессенджерах и без проболеем отправлять и получать видео и аудио сообщения. Либо сделать как я - купить в отеле платный вайфай, но это будет дороже, чем местная симка.

Так как отель не тусовочный от слова «СОВСЕМ», Анимация организует не только отдых в отеле, но и выездные тусовки в Хургаду, в ночные клубы. С ними можно вообще не переживать ни за что: они в отеле вас группой забирают, отвозят, с вами все время там находятся, все вопросы разрешают и потом всех вместе собирают и отвозят обратно в отель. Безопасно, весело и очень комфортно с ними.

В СПА салоне работают отличные массажисты (заявляю смело, потому что мама моя в этом разбирается хорошо, пр работе часто ей приходится взаимодействовать с массажистами, она врач). Мы прошли по 10 раз лечебный массаж и я бы ещё с удовольствием взяла, но уже к сожалению времени не оставалась. Ребята делают массаж очень хорошо и качественно. И по-русски очень хорошо говорят. Я на себе попробовала руки двух женщин-массажистов и трёх мужчин (хотела выбрать того, что мне подходит). Так что с уверенностью могу рекомендовать Сусу (женщина), Махмуда и Карамбу. Мама и сестра ходили вообще только к Махмуду и были в нереальном восторге. И я с ними очень солидарна, он великолепен в своём деле. Есть ещё Бибо (мужчина), он тоже хорошо делает, поэтому если вы любите массаж по-жёстче, то тогда вам к нему.

Мы прожили 14 ночей в этом отеле. Не хотели уезжать. Подружились с персоналом и они стали нам как родные, даже хотелось плакать из-за того, что расстаёмся.

Персонал очень дружелюбен к деткам: официанты, аниматоры, уборщики, бармены… абсолютно все.

В общем, если хотите море, пляж и хорошее отношение, то вам в этот отель. Прям рекомендую.

Если у меня получится, я обязательно туда вернусь ещё раз.

Если персонал отеля читает наши отзывы, я бы хотела им выразить огромную благодарность и сказать: Ребята вы классные!!! Мы скучаем по вам! Спасибо вам огромное за наш душевный отдых!

Алёна оценила сервисы

Доброжелательный персонал анимация просто огонь идеальный вход в море песчаный пляж до моря из номера 2 минуты ходьбы готовят вкусно массаж в СПА делают качественно
Мебельный фонд старенький маловато фруктов плохой wi-fi
Добавлено 11.10.21 15:47 (4 042 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (1)