Регистрация: 08.07.14
сентябре 2021
19.09.21 - 27.09.21

2.3

Звёзды отеля - враньё!

Мы отдыхали с 19-27 сентября 2021г.

Отель взяли за 3 дня до вылета, по вроде бы неплохому рейтингу от фирмы Sanmar.

Заявленные 4-е звезды, даже рядом не стоят. Это хостел, так нам его охарактеризовала отельный гид Анна.

1. О ней отдельно хочу предупредить, кто всё-таки соберется в эту «дыру». Её задача состоит в том, чтобы продать экскурсии.

По порядку:

• Мы взяли у неё экскурсию Памуккале за 110 евро на двоих. Анна уверяла, что только у неё «всё включено», т.е. ни за что не нужно доплачивать на месте. Уточнила, что радоновые ванны Клеопатры тоже входят. Объяснила, что у других тур-гидов дешевле потому, что они умалчивают о дополнительных тратах. По факту, нам пришлось доплачивать 24 доллара (по 12 $ за чел.) за радоновые ванны Клеопатры.

• И, еще один очень неприятный момент, Анна написала нам на ваучере свой телефон для связи (в дальнейшем этот тел. оказался не действительным). «За день до выезда, в книге информации будут данные с вашими фамилиям, вылетом и во сколько прибудет трансфер в аэропорт», - говорила она. Никакой информации выложено не было. Мы с девушкой (очень приятная) на ресепшене пытались дозвониться до гида, бесполезно, номер не действующий. Пришлось получать нужную нам информацию через горячую линию.

2. Про номер 1404. Маленький, 2- кровати, одна типа двуспальная, вторая – односпальная. В принципе, нас это устраивало.

Мусор выносили каждый день, а полотенца, не понятно как меняли. Я сама ей отдавала 2 ножных и 2 банных, взамен получила 1 ножное и 2 банных. Обещала завтра доложить. Но до конца отъезда так и жили с 1-им ножным полотенцем. Шампуней и гелей нет. Что то было налито в банку на стене, но она не работала.

Просто ужасная работа бара! Очень неприятное впечатление осталось!

На баре были пиво, вино белое и красное, водка, джин, раки (слышали, кто то сказал, что были), соки, спрайт и кола. Пиво наливали в 150 мл. пластиковые стаканчики, с учетом неполного стакана и пены - вы получаете 100 мл. пива. Все остальное в 100 мл. пластиковые стаканчики - вино по 30 мл. примерно, так что посмаковать его вы сможете за один глоток, ну а водка, джин, раки - по 15 мл, это совсем на дне (это не удалось попробовать). Если ты взял сначала белое вино, то во второй заход тебе уже не дадут джин, говорит «нет, белий». Чтобы получить 2 напитка, надо вдвоем стоять в очереди. Это очень раздражало. Чувство что на тебе очень хотят сэкономить. С другой стороны, может это и к лучшему, т.к. это их пойло пить НЕЛЬЗЯ! Мы покупали вино в магазине.

Из пластиковых стаканов пить никакого удовольствия, поэтому мы купили в магазине стеклянные стаканы, и каждый раз брали с собой, чтобы попить чаю! Кофе поганый.

Еда в столовой – просто еда, чтобы не остаться голодным (без удовольствия).

Еда в столовой – просто еда, чтобы не остаться голодным (без удовольствия).

3. На пляже матрасы лежат только на первых 2-х рядах, за которые, они берут 2 $ или 2 евро. Море напротив пляжа отеля не пригодно для плаванья. Там дно в больших валунах. Нужно пройти немного влево, чтобы плавать безопасно.

Отель не рекомендую никому!

Бассейны

в этом стаканчике две (2) дозы вина :) моя и мужа

нет
нет территории столовая ужасный сервис бара
Добавлено 11.10.21 16:23 (3 136 символов в тексте)

09:49 12.10.21

Мы как будто отдыхали в разных отелях..Хотя отдыхали в одно время Начнём с отельного гида это гид не отеля а туроператора и если она навешала вам лапши на уши то это вина не отеля а ваша ..Насчёт работы бара действительно плохо , но я приспособился подходил к бару наливали по2 порции и я не отходя от бара выпивал подряд 3 раза и уходил за стол потом подходил снова и повторял процедуру и так несколько раз.Еда в столовой очень хорошая ,всегда вкусно и хватало до закрытия ,как уже писали разные гарниры . сколько хочешь курицы и мяса ,даже несколько раз была баранина ,а алкоголь в магазине у них как в аэропорту дорого .А насчёт полотенцев у нас всегда их было штук 5 Вобщем я давно понял как вы относитесь так и к вам!!!

Читать полностью на TopHotels

19:49 23.10.21

Правда Ваша. Я тоже в это время отдыхала. И всё понравилось. Нечего придираться ко всему. Делай отдых сам себе!