Регистрация: 11.10.21
октябре 2021
03.10.21 - 09.10.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Не поедем больше

Добрый всем вечер. Только что 9 октября 2021 г вернулись оттуда. 3 звезды они и есть 3 звезды, соответствуют, мы не притязательные туристы, в Мармарисе 3й раз, но питание в этот раз было нечто, мужчины будут тут голодными, курица была пару раз тушеная, рыба один раз, все какие+то полуфабрикаты, если не доели, на следующий день порежут в какие-то салаты, из фруктов только яблоки, пару раз виноград с гнильцой, один раз арбуз, но это все ладно, Что-то можно найти для себя. НО ОБСЛУЖИВАНИЕ это вообще вне всякой критики. Какие-то злые нерасторопные бабки накладывают по одной ложке еды и думают, что этого достаточно, ещё что-то приговаривают на своём турецком, одна самая старая норовит руками в твою тарелку залезть. ИЗВИНИТЕ, МЫ ПРИЕХАЛИ ТУДА,ПРИВЕЗЛИ СВОИ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ ЛИЦЕЗРЕТЬ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ???И ЕЩЁ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ С ПЛЯЖЕМ, КОТОРЫЙ СРАЗУ НАПРАВО Picco Bella, никому не советую, норовят два раза за день взять за лежак и очень грубые ребята, работающие там. Понятно, что облизывают англичан, но уж так наглеть не надо! Все остальное соответствует 3 за. Хороший бассейн, лежаков хватает, в баре вежливые бармены. В целом отдохнули хорошо, моря и солнца было достаточно!

Надежда оценила сервисы

Близость расположения территория.
Питание обслуга в столовой заселение не в 14.00 а позже произошло.
Добавлено 11.10.21 17:27 (1 181 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)