Регистрация: 02.04.18
сентябре 2021
30.09.21 - 06.10.21

3.7

Хороший отдых, но туда я больше не поеду.

Хочу расписать всё подробно.

В самолёте не кормили, летели в ночь. 2 раза предлагали воду без газа.

Трансфер из аэропорта до отеля был почти 2,5 часа. По пути была одна остановка минут на 15 возле магазинчиков. Кстати, гид в автобусе нас не сопровождал. Перед отъездом возле аэропорта она озвучила всю информацию и осталась.

Приехали около 11 часов. На ресепшене дали анкету для заполнения на взрослых гостей. Потом предложили доплатить за номер и нас в течение часа заселят в новый корпус (заселение там в 15 часов). Мы согласились. Действительно, номер был хороший. По запросу дали детскую кроватку, похожую на манеж. В мини баре была вода, которую пополняли каждый день 2мя бутылками. Территория отеля большая. Достаточно много Горок, качелей для детей.

Питание. Разнообразие блюд вроде как есть,а вроде и нет. На завтрак из каш была только рисовая. Яичница была, сухие завтраки. Блинчики вкусные.

Обед : пару супов (не всегда удачные). Например, крем суп и щи (в основном бульон). На второе мясо курицы или индейки. Гарнир : макароны, паста, картошка фри и пюре. Разные виды овощей, соленья, салаты,которые заправляешь сам. Десерты были оооочень вкусные и огромный ассортимент.

На ужин : мясо жареное, либо шашлык. Один раз были морепродукты (мидии и кальмары), тушёные с овощами и мясом курицы. Было очень вкусно. Это всё основной ресторан.

В течение дня можно перекусить на пляже либо в кафе на территории отеля, либо покушать лепешки гезлиме недалеко от ресепшена. Все эти перекусы начинаются с 11 часов и до 16. С 16 до 17 часов можно попить чай/кофе в кафе Бенжамин с кексиками, печеньем. И до 19 часов ждать ужина.

2 раза в день дают мороженое. Примерно с 10.30 до 11.30 часов в кафе на пляже. И с 20.00 до 21.30 напротив кафе Бенжамин.

Море. Переход через подземный тоннель. Пляж - песок. Вход в море - камни, которые становятся больше. Местами резкий спуск и там огромные валуны, местами наоборот подъем на эти же валуны. Но возможно найти тропинку в море, где одни небольшие камни. А вообще советую купить обувь с собой и ходить спокойно купаться. Волны иногда были сильные.

Полотенца: 5 $ залог, замена 1 $. Мы не брали, поэтому сказать какие они, не могу.

Ва-фай. На территории отеля есть бесплатный. Иногда он хорошо ловил. Но мы никуда не заходили, кроме вотсап, который ловил везде.

В нашем корпусе ещё был тренажёрный зал. И да, есть утюг.

Бассейны : есть один детский с горками, один с большой горкой, один большой, разделённый с детским. Все они были холодными.

Напитки:

Вода для питья была во всех барах, что спасало в жару. Соки - непонятно что. Нам не понравились.

Из алкоголя: пиво, которое периодически заканчивалось, раки (местная водка), виски, джин тоник. Это всё бесплатное.

На детскую, взрослую анимацию не ходили. Есть детский мини клуб с 4х лет. Наши дети ещё не доросли.

В день вылета нужно сдать ключи от номера до 11 часов. Время до трансфера можно провести на территории отеля.

Огромный минус : негде гулять за территорией отеля. Ближайшие магазины как минимум в 10ти минутах ходьбы. До аптеки ещё дальше. Почти со всеми можно договориться, хоть не все понимают русский язык.

На заметку родителям малышей : подгузники купить можно там. Цены приемлемые. Но у них другие бренды. Думаю, если ребёнок не аллергичный, то смело можно брать.

Пюре в банках я там так и не нашла. Были только яблочное пюре, и яблоко-морковь.

Вообще детского из питания там мало что есть. Интересно, как сами турки кормят своих деток.

Сами жители страны добрые люди. Очень любят маленьких детей.

Ещё забыла добавить. Встреча с Гидом в отеле была на следующий день. То есть мы сутки сами со всем разбирались, узнавали. Гид Елена мне не понравилась. Нервная женщина, которая постоянно пытается поднять уровень отеля.

Итог : для семьи с детьми поехать стоит. А там уже Вам решать захотите ли вернуться туда ещё.

Кстати, загруженность отеля огромная. Номера не пустуют.

Номер мороженое территория
Отсутствие набережной скудный выбор каш на завтрак время выезда/ въезда из/в номер.
Добавлено 11.10.21 23:31 (3 890 символов в тексте)