Регистрация: 05.04.13

сентябре 2021
23.09.21 - 30.09.21

Второй раз Duja Bodrum

Долго думали, выбирали, где отдохнуть в Турции этой осенью. Фетхие (хотели в Барут, но что-то море не понравилось), Мармарис (никак отель не смогли подобрать), Бодрум...В итоге, решили не заморачиваться и еще раз побывать в Дуже. Ничего такого,что бы отвратило нас, в прошлый раз там не увидели, решили, что и в этот раз прокатит. И прокатило! )))

Летели Уральскими из Москвы, почти все вовремя, что очень обрадовало. В отель прибыли в районе обеда, нас отправили в ресторан, потом дали ключи от номера. Домик 25. Ближе к Аквагоркам, сначала подумала,что далековато, но потом согласились. Прогулки нас не пугают от слова совсем. Никаких других номеров нам не предлагали, не показывали.

Номер небольшой, чистый, с видом на зелень. Все работало. Мыльно-рыльные докладывали. Полотенца и забирали, и приносили больше, чем нужно. Мы были вдвоем, нам всего хватало и не заморачивались. Попросили второе покрывало укрываться -принесли сразу - большой пододеяльник, так что все ок! Убирались каждый день. Мы оставляли немного чаевых. Шум нас никакой не беспокоил, мы довольно рано ложились спать. Номер с довольно простороной террасой, на ней два стула и стол. Сушилки не было, мы не просили, сушили на стульях.

Море чудесное, плавали с пирса, на пляже были только помотреть. Рыбки как всегда плещутся, их все подкармливают - весело наблюдать. Лежаки свободные были, полотенца выдавали и меняли по карточкам.

Немного подкачала погода - было не жарко и ветренно. Но благодаря этому мы съездиои в Бодрум два раза за неделю и погуляли там, не мучаясь от палящего солнца. Были в замке, бродили по городу и немного пошопились.

В ресторане, конечно, не очень удобно с этими ограничениями. Утренние омлеты холодные, лишний раз подходить просить не хочется. А хочется немного взять попробовать всего по чуть-чуть , определится и брать уже полюбившееся блюда. А это, к сожалению, не очень удобно. В неуотрых отелях, н-р, выдают перчатки одноразовые и можно самим еду брать. Это,мне кажется, улучшило бы ситуацию. НО отдам должное, мясо нескольких видов всегда есть, супы три раза в день . Овощей и зелени свежих много, сыров, закусок, гарниров.

Отель развивается. По сравнению с прошлым годом добавили скамеечки, кабаны, облагородили некоторые места на территории, в этом молодцы, стараются.

В общем мы остались довольны,чего и вам желаем.

Добавлено 12.10.21 10:00 (2 390 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)