Регистрация: 22.06.14
сентябре 2021
22.09.21 - 04.10.21

В этот отель приезжаем во второй раз. Была с дочерью...

В этот отель приезжаем во второй раз. Была с дочерью и внуком 9 лет. Рассмотрев много вариантов цена- качество, решили сделать повторный выбор на этом отеле, и не пожалели. Прилетели рано, засели сразу же без всяких доплат. Очень доброжелательные работники рецепшена.

Ресторан: Питание в ресторане достаточно разнообразное, мясо, рыба, птица, какое то мясо на гриле. Все чисто, аккуратно.

Все работники в масках, все обрабатывалось, очень чисто в холлах. Отдельное спасибо девочкам детского клуба. Очень внимательные девченки. Хорошая анимация по вечерам: какие то шоу, танцы с участием приглашенных артистов.

Пляж: Вторая береговая линия абсолютно не напрягала, автобус ходил каждые 15 минут.

Возможно поедем и в третий раз.

Зелено ухожено чисто детский клуб внимательный персонал. водные горки
плохая уборка в комнате полы практически не мылись. не всегда приносили воду в номер через день.
Добавлено 12.10.21 15:54 (729 символов в тексте)

16:27 12.10.21

Уважаемая, Татьяна!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор Innvista Hotels Belek для Вашего отдыха. Также мы очень благодарны Вам за написанный комментарий. Все отзывы наших гостей играют огромную роль для руководства отеля и всего персонала в целом.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом у нас и надеемся на встречу с Вами в третий раз.
С наилучшими пожеланиями, Дарья

Все отзывы Татьяна (10)