Регистрация: 22.10.13
сентябре 2021
19.09.21 - 30.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не для детей

Отель новый - это порадовало, дизайн бомбический.

Еда и напитки хорошая, территория маленькая до пляжа топать нужно.

Анимация мёртвая от слова совсем!

С маленьким ребёнком не рекомендую вообще, делать детям нечего из развлечений одна детская комната, которая работает не пойми как! и отмороженная администраторша, которая орёт на детей и заставляет одевать маски маленьких 3х летних ребят.

дизайн питание
анимация территория детская комната
Добавлено 13.10.21 09:32 (389 символов в тексте)

15:49 16.10.21

Уважаемый Олег,
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что уделили время и поделились с нами своими впечатлениями об отдыхе. Нам искренне жаль, что время, проведенное Вами в нашем отеле не соответствовало Вашим ожиданиям. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый из наших гостей получил максимум удовольствия от отдыха в Bosphorus Sorgun.Целью нашего отеля является жeлание обновления и повышение качества обслуживания. Для этого используються данные,получемые от анализа отзывов наших гостей,при личном общении и от Отдела по Работе с Гостями,куда Вы можете обратиться во время вашего прибывания т.е. все предложения,критика, пришедшие oт вас,рассматриваются и проводятся необходимые работы в этом направлении.Некоторые меры мы предпринимаем сразу,а некоторые вносим в годовые и полугодовые планы.
Мы хотели бы сообщить вам, что моменты, которые вы выделили в отзыве,так же будут рассмотрены и проконтролируются cоответствующим отделом
Мы были рады приветствовать вас в нашем отеле. Надеемся увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Bosphorus Sorgun Менеджмент